Козяка-маляка• 25 сентября 2017

Почему она???

Девочки, не могу понять... Познакомилась в свое время с парнем - красивый, умный, толковый. Он только расстался с девушкой и сразу предупредил, что не хочет серьезных отношений. Просто хорошо проводить время вместе. Я была одна, меня это устроило. Он хорошо ко мне относился, делал подарки на праздники, водил в кино, кафе, платил везде. Да и просто мог дать мне денег. Я знала, что у него кроме меня есть и другие девушки, но они были проходящие, а ко мне он все время возвращался. И у меня была надежда, что рано или поздно, он все-таки останется со мной.
И тут появляется она. Он начинает проводить с ней больше времени, исчезли другие девушки. И он мне говорит, что готов остаться со мной друзьями, а с ней у него все серьезно. Я думала, что это временно, пропала на какое-то время из его жизни, думала, что будет скучать... В итоге, они поженились, ждут ребенка. А я не понимаю, почему ОНА, а не Я?
Я моложе нее, как по мне симпатичнее, я была с ним все это время, слушалась его, с интимом все было отлично тоже. Что ему не хватало? Что он в ней нашел? До сих пор не могу его забыть( Были парни, но все не то.
И мне кажется, пока я не пойму это, я не буду счастлива ни с кем.
автор Козяка-маляка • 25 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
а у вас тоже все будет хорошо! вот увидите
Спасибо. Очень на это надеюсь. Но он был лучшим из всех. Пока не получается забыть (((

А я на шпагате• 25 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
все меняет , моя бабушка тоже так любит говорить шо за словечки внуча,
э
это воровской жаргон. почитайте. ваша бабушка права - шо за словечки...
ПушАпница• 25 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
это не жаргонворовской
а молодежный сленг
Барабан для взрослых• 25 сентября 2017
А я напишу так-то это любовь. У меня тоже были два кавалера, один богатый, другой любимый и в какой-то момент, я выбрала любимого, а богатый долго не мог понять почему я его бросила. И у вас так же, с вами он просто проводил время, а ту девушку полюбил.
ПушАпница• 25 сентября 2017
и вообще Шпагат чего вы докопались ко мне?
автор Козяка-маляка • 25 сентября 2017
На него многие пытались заявить свои права и он сразу же уходил. Я выбрала другую тактику и ко мне он возвращался. А от нее не ушел. Ну чем она его зацепила?
Кривая спроса• 25 сентября 2017
Она изначально был ане согласна на других девушек и просто интим за поход в кино. Иногда отвте прост
А я на шпагате• 25 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
это не жаргонворовской
а молодежный сленг
ну я же говорю - почитайте)
автор Козяка-маляка • 25 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Но ведь любят же за что-то? Разве нет?

Слухи-руки не распускаю• 25 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
это не жаргонворовской
а молодежный сленг
Да нет, это изначально феня, но феня уже давно и прочно вошла в обиход у молодежи)
Барабан для взрослых• 25 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Но ведь любят же за что-то? Разве нет?
Да ладно, и за что интересно? Просто это его человек, к которому тянет. Вы что никого не любили?
Манька Галченок• 25 сентября 2017
Возьмёт вас в любовницы через время
автор Козяка-маляка • 25 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Его любила. И до сих пор, кажется, люблю...
Барабан для взрослых• 25 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
За что любили? И если бы любили, то других девушек не допустили бы к нему. Разве можно делить с кем-то любимого человека?
Пульт от линолеума• 25 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
это не жаргонворовской
а молодежный сленг
Шпагат права, лучше прислушайтесь и уберите эти слова из своего обихода.

Та молодежь, которая так говорит, еще не родилась, когда на зоне этот жаргон появился.

Если не хотите книжки читать, то хоть фильмы посмотрите про советскую тюрьму.
Рву и мечу• 25 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Возьмёт вас в любовницы через время
+100! Как жена поднадоест/родит ребёнка, он достанет телефонную книгу и вперёд-на чай/кофе звать, а там и начнёт сетовать на отношения в семье (ссоры/отсутствие секса/добавить нужный пункт))). А там и до секса дойдёт, если автор не одумается
Пульт от линолеума• 25 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Но ведь любят же за что-то? Разве нет?
у мужчин какие-то свои чувства, иногда, нам не понятные

иногда они 5-8 лет встречаются с девушкой и женится не хотят, а потом находят другую и женятся на ней через 3-4 месяца
Морковна• 25 сентября 2017
Это его судьба и все. С ним бы может не так сложилась у Вас жизнь.Со временем боль пройдет- успокоитесь и найдете свою судьбу.
Рву и мечу• 25 сентября 2017
Автор, миленькая, как не было бы больно, но поймите же, что он возвращался потому, что было удобно. Хороший секс, всегда ждут с распростертыми объятиями, мозг не имеют, ничего не требуют - удобно же. Так что соберите волю в кулак и больше не позволяйте к себе так относиться, а будет звонить/писать - шлите на юх прямым текстом и скажите, что б/у женатое Вас не интересует.

автор Козяка-маляка • 25 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
За его отношение ко мне. А с другими девушками что я могла сделать? И не могу понять, что она сделала...
Потому и мучает меня этот вопрос. Что со мной не так?
Или просто ждать своего человека? А если его не будет?
Рву и мечу• 25 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Да какая судьба, он непорядочный, жестокий человек-ведь явно видел, что его любят и ждут и при этом позволял потребительски относиться. Не нужен человек -не морочь голову, я считаю.
Dzvina_Dzvinochok• 25 сентября 2017
Перегляньте і можливо впізнаєте себе.
https://mensby.com/women/relations/3146-temporal-r...
Ви самі погодились на такий формат стосунків, чого ж сподівались? Він вам не давав жодних обіцянок, гуляв, міняв дівчат і ви це прийняли. На мою думку, свобідні відносини повинні бути з обох сторін. А так, виходить, він собі ні в чому не відмовлв, приходив, коли йому хотілось, йшов, знову повертався, а ви його чемно чекали. Це те саме, що вийти заміж та народити дитину від гультіпаки, випивохи, тирана чи жлоба, в надії, що шлюб та діти його змінять. А так не буває. Ви самі себе обезцінили, коли погодились на все це. Я так розумію, що ви молода, отримали хороший життєвий досвід. Зробіть висновки і не повторюйте більше таких помилок. Тримайте курс на серйозні відносини. Чоловік повинен вас добиватись, завойовувати. А слухатись його ви маєте лише в тому випадку, якщо він відповідає взаємністю, слухається\прислухається до вас.
Одним словом, викидайте його з голови, піднімайте самооцінку, любіть та поважайте себе, тому, що мужиків є багато, а ви у себе одна. І не вздумайте знову з ним спати, якщо він надумає від своєї дружини гульнути.
Рву и мечу• 25 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
С Вами все так, может, слишком так. Это он гумно
автор Козяка-маляка • 25 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Спасибо. Надеюсь очень...
Рву и мечу• 25 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Вот Вы пишите ’за его отношение ко мне’. Откройте глаза! Это получается, Вы любили его и за то, что он спал с другими женщинами!
Барабан для взрослых• 25 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
За его плохое отношение к вам? Потому, что гулять на стороне это плохое отношение. Нужно было ставить вопрос ребром- или я, или они. И все, никаких компромиссов. А вы позволили вытирать об себя ноги, простите но это так, ему незачем было на вас жениться, вы и так были всегда доступная.
Правильно вам написали, извлеките для себя урок и не повторяйте больше таких ошибок.
Dzvina_Dzvinochok• 25 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Ніколи нікому не дозволяйте витирати об себе ноги. Коханій жінці не зраджуюь.
{СоJIнТсЕ}• 25 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Она не сидела на кидстаффе целыми днями, а делала минет, давала в попу, да и сама ему там пальчиком входила.
А что из этого делали вы?
Dzvina_Dzvinochok• 25 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А что из этого делали вы?
Yamini• 25 сентября 2017
Потому что вы были пластырем. А что делают с пластырем, когда рана затягивается?.. Правильно - выбрасывают. Так случилось и с вами. Сделайте вывод: не заводить отношений (или не надеяться на что-то серьезное) с мужчиной, который недавно вышел из предыдущих отношений.

Все, теперь вы знаете почему. И можете быть счастливой. Удачи!