МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2017

МАУ будет ли в ближайшем времени акции на перелеты этой осенью?

Девочки кто работает в МАУ не знаете ли будут акции на перелеты в ближайшее время? Хочу в конце октября полететь в Европу. Вовремя не купила, сейчас дорого, дешевле с с пересадкой другими авиалиниями. Может знаете что скоро будет акции ( у них иногда бывает).
Интимная• 25 сентября 2017
нет, не будут. чем ближе к вылету - тем выше цена

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 25 сентября 2017
Ответ дляИнтимная
Это я знаю, но 2 года назад взяла билет дешевле на 20 % за три недели до вылета, от цены за два месяца
Интимная• 25 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это исключения из правил скорее, чем норма.