А_Шо_Такое• 26 сентября 2017

Посоветуйте обогреватель !

Нужно купить обогреватель для одно комнатной квартиры( комната 20 м), на межсезонье.
Средства ограничены,но хочется взять что то нормальное( до 1000 грн)
Выбор большой. А что выбрать- не знаю?
нужно,чтоб и воздух хорошо прогревал и кислород не сжигал,запахов не было посторонних( я астматик).
Какой выбрать?
Посоветуйте,пожалуйста!
лаМпочка• 26 сентября 2017
https://m.rozetka.com.ua/offer/4436458/
У нас такой уфо уже 3 года. Греет суперски, кислород не ждет. Пишут, что 10м обогревает - на деле вполне греет весь дом 50м. Пользуемся в межсезонье, и когда оч холодно.

лаМпочка• 26 сентября 2017
Правильная ссылка:

https://m.rozetka.com.ua/offer/4436465/
Прошу прощения. У нас 15ваттный, специально пошла проверила. Вот он Реально в межсезонье греет 50м.
Milana.interior• 26 сентября 2017
Есть енергоекономный, термоплаза называется ... помониторьте
ura1981• 26 сентября 2017
Беріть інфрачервоний металічний або керамічний, 500ват вам хватить
автор А_Шо_Такое • 26 сентября 2017
Спасибо!
автор А_Шо_Такое • 26 сентября 2017
Ответ дляMilana.interior
Вы им пользовались? Хороший?
Milana.interior• 26 сентября 2017
Друг им пользуется, даволен ... могу спросить где покупал
Белочкой зови• 02 октября 2017
Выбирайте экономный обогреватель: https://ecos.ua/eco_obogrevateli/
Металлические у нас дома стоят, мы ими постоянно греемся, а родителям как дополнительное поставили, у них льготы на газ в отопительный сезон, но до него тоже в тепле хочется сидеть))
Тепла вам)