А_Шо_Такое• 26 сентября 2017
Посоветуйте обогреватель !
Нужно купить обогреватель для одно комнатной квартиры( комната 20 м), на межсезонье.
Средства ограничены,но хочется взять что то нормальное( до 1000 грн)
Выбор большой. А что выбрать- не знаю?
нужно,чтоб и воздух хорошо прогревал и кислород не сжигал,запахов не было посторонних( я астматик).
Какой выбрать?
Посоветуйте,пожалуйста!
Выбор большой. А что выбрать- не знаю?
Какой выбрать?
Посоветуйте,пожалуйста!
лаМпочка• 26 сентября 2017
У нас такой уфо уже 3 года. Греет суперски, кислород не ждет. Пишут, что 10м обогревает - на деле вполне греет весь дом 50м. Пользуемся в межсезонье, и когда оч холодно.
лаМпочка• 26 сентября 2017
Правильная ссылка:
Прошу прощения. У нас 15ваттный, специально пошла проверила. Вот он Реально в межсезонье греет 50м.
А_Шо_Такое
• 26 сентября 2017
Ответ дляMilana.interior
Есть енергоекономный, термоплаза называется ... помониторьте
Вы им пользовались? Хороший?
Белочкой зови• 02 октября 2017
Выбирайте экономный обогреватель:
Металлические у нас дома стоят, мы ими постоянно греемся, а родителям как дополнительное поставили, у них льготы на газ в отопительный сезон, но до него тоже в тепле хочется сидеть))
Тепла вам)