Попижёновна• 26 сентября 2017

Действительно, у кого размер от хл ,

тетки... И мужчинам неинтересны...????
СирОжино пирОжино• 26 сентября 2017
почему?

Помеха справа• 26 сентября 2017
Ну да, тетки. Не дядьки же.
Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
у меня есть знакомая у нее ХL был наверно в 5-м классе
потом она всю жизнь с весом 120+- (ей сейчас 33 года)
вы себе не представляете сколько у нее было мужиков
лет 10 назад вообще через день новый (причем выбирала она только денежных)
Помеха справа• 26 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
120 кг обаяния.
Регионщица• 26 сентября 2017
сестра мужа ххl муж люби,живут мирно не унижает.
Зажуженная Жужжа• 26 сентября 2017
иии что? я такая...или чуть меньше...была замужем, родила...поправилась...нашла более интересного мужчину,привлекательного и сексуального...развелась...и живу с мч)и вовсем друг друга устраиваем)))
всемВсёИмного• 26 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
разве в 120 кг это XL? это намного больший размер
Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
120 кг обаяния.
лицо у нее красивое
она и замужем была (правда развелась но причина не вес...она девушка с ’характером’ очень властным и самоуверенным)
Соседушка• 26 сентября 2017
Ну да, я тетка 47 лет)) Но размерчик поменяла после 43-х примерно.

Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
вы прочитали название? там пишется от XL и до неизвестно
всемВсёИмного• 26 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
читать я умею- не переживайте
Лень гуглить• 26 сентября 2017
Блин, я не 120кг, у меня сиськи на ХL и что? Муж меня любит
Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
мне 46..размерчик тоже помела после 40 на S, после 44-х на М
Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
читать я умею- не переживайте
я и не переживаю( особенно за анонимов по имени ’яжесоветчица’)
графиняВишенка• 26 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
120 кг обаяния.
Ну 120 кг это точно уже не ХL))) У меня 72 кг такой размер. И то из-за плеч.
angel75• 26 сентября 2017
У меня хл , я замужем третий раз. Так сложилась жизнь.
Никогда не чувствовала себя не интересной мужчинам, поклонников было многой всегда.
Но опять таки Вы же понимаете разницу хл при росте от 170 см и при росте 155 ? Это совершенно по разному смотрится.
У меня хл только за счёт груди .

Тут не в размере дело, а в пропорциях.
графиняВишенка• 26 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Просто для злых (от постоянных диет) анорексичных дам ужасает размер XL, для них это уже даже не 120 кг, а все 200.А подумать головой никак, мозг занят подсчетом калорий.
Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
я не писала что у нее XL, в теме написано от XL и граница не указана!
графиняВишенка• 26 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Просто здесь ограничились обсуждением именно этого размера)))

Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
а ну да...этожесоветчица)
Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
если на то пошло тут при росте 168 и весе 63 кг мне написали шо я жиртрест...вы про анарексичек каких пишите?
Патриоточка• 26 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
И? Количество мужчин, оприходовавших легкодоступную женщину говорит как-то об ее красоте?)
Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
с чего вы взяли, что у нее со всеми был интим? сами придумали? как раз наоборот только с избранными
Патриоточка• 26 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
’вы себе не представляете сколько у нее было мужиков лет 10 назад вообще через день новый’ )))))))))))))))))))))))))))))
Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
так это поклонники, она с ними просто гуляла-встречалась и прочее
у вас один секс на уме?
ПуФФынка_мисс• 26 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
у вас один секс на уме?
у меня сестра больше 100 кг. но, у нее очень красивое лицо и завойдной юморной характер. харизма аж прет. да, мужчины всегда у нее были. вышла замуж за одного, что-то не понравилось, ушла к другому. второй муж очень привлекательный, умный и мастер на все руки. ее дочь от первого брака обожает. у них уже общий ребенок есть. все прекрасно.
Прилипало• 26 сентября 2017
А я наоборот считаю , что худые быстрее стареют и похожи на тёток, а ещё от них запах...фу, кислого сыра и земли
Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
у моей знакомой где-то также, но при этом дама с характером и с мужем не ужились (муж вообще был ее одноклассник и поженились они лет в 28) он кстати тоже ’не худенький’ был
у нее и сейчас мужчины есть ( ну не так как в молодости отбоя нет)
но она замуж больше не хочет..говорит не ’ее’
занимается ребенком, домом, работает в инете
ну такое
Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
честно сказать ну очень худых в возрасте за 40 и 50 не так и много
Соседушка• 26 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
А по теме? Или для вас, что М, что ХЛ - одно и то же? Или так, похвастаться?))