мААААсквичка• 26 сентября 2017

А Вы бы жили с таким мужем?

Мужу 36 лет, мне 29. Есть дочка - 6 лет. Мы вдвоем постоянно на работе с 9.00 и до 18.00.
Ребенком большую часть занимается моя мама. Забирает со школы, водит на танцы, на рисование. По дому помогает, и кушать приготовит, и уборку сделает, и погладит ну все такое. Мама мужа не помогает совсем. Приходит в гости не чаще 1 раза в месяц, а то и реже просто полежать на диванчике так как ей все болит и рассказать про свои болячки.
К моей же маме с его стороны постоянные придирки: то она не так посуду помыла, то не то кушать приготовила, то рот ему затыкает когда он дочку уму разуму учить собирается....
Последнее время постоянные ссоры на почве того, что мы с мамой не даем ему "воспитывать" дочку.
Объясню: он не воспитывает ее, а просто ОРЕТ постоянно на нее. Вот сегодня утром дает ей дома денежку на булочку, она говорит что ладно, дашь в школе! Так он как наорал на нее: НЕТ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ДАЮ, ЗНАЧИТ БЕРИ!!!! Вот мы и начали ссорится что он на нее наорал ни за что. Так он сказал что я ГАВНО, и что бы уходила к своей мамочке. Мне так обидно стало и за себя и за ребенка. Вот думаю что может уйти от этого гада и пусть сам живет себе. И никто не будет унижать постоян
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
так почему бы автору не распределить обязанности в своей семье и не привлекать мать, если привлекать то на конкретные задачи без самодеятельности, забрать ребенка и все
почему бы ИМ ВМЕСТЕ не распределить обязанности? почему вы все спихиваете всегда на автора? у нее муж мужик или простите, дебил, которому надо пальчиком потыкать -вот смотри сюда маленький, вот беги туда, вот сделай то. Может чувак взрослый уже? паспорт имеет? говорить научился?

СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
потому что инициатива в большинстве случаев за женщиной, или она будет это делать или у нее не будет семьи ей решать.
я так не считаю, думаю оба взрослые, оба равны+мужу не нравится. так пускай чувак начинает выруливать, а не сидеть и ждать что вокруг него внезапно забегают и по мановению волшебной палочки все станет как он хочет.
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
да не может быть вместе кто то должен сказать пошли. А жена что такого делает судочки насыпает, если она даже уборку сделать не может а делает это мать
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
ну раз именно мужа эта ситуация колбасит, раз он хочет быть главным так пускай он и скажет-пошли.
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
он вырулит только не в ту сторону. Только что бы потом автор локти не кусала
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
ну муж тоже может укусить себя за нос)
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а жену не напрягает что мама их унитазы моет, тогда ок
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
ну муж тоже может укусить себя за нос)
зачем жму это делать, просто уйдет.
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
это вобще никого не напрягает -мужу пофиг лишь бы унитаз чистый, жене легче что кто то убрал, мама чувствует себя нужной

СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
зачем жму это делать, просто уйдет.
ну так чы й не трагедия
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
ну если не напрягает то пусть дальше эксплуатирует мать, а мужику пора валить.
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
ну так чы й не трагедия
а вы у автора спросите, или бабушка потом их еще и обеспечивать будет с ребенком.
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
ясно, т.е. если мужику что то не нравится -то не гоже пану жопку поднимать и начинать как то выруливать, да? надо шоб жена вокруг него попрыгала на трон главности возвела, зону отвественности флажочками очертила, а не то господин уйдут?
так надо было сразу сказать шо вы из секты)
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
а, т.е. муж своего ребенка обеспечить не должен? вы с него эту обязанность снимаете?
Смурфик• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
сколько Вам лет?
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а вы разведенка? нет я против инфантилизма и жаль в этой ситуации только бабушку и ребенка
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
ну почему же будет алименты платить и видеться раз в неделю а когда заведет семью и то реже, вырастит счастливая девочка.
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
нет, я замужонка)
вы только против инфантилизма автора, инфантилизм мужа вы оправдываете, для вас это так и надо, ну а шо -если мужик инфантил -то это нормально, держитесь за него а то вдруг уведут)
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
куча девочек выросли и не умерли от депрессии)

СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
сколько Вам лет?
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
нет, я замужонка)
в который раз)) С глупой женой многие стают инфантилами, уводить не надо он сам уйдет эму не комфортно в семье
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
ну да все очень счастливые воспитанные женским царством.
Смурфик• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Тогда странно, что Вы так категорично рассуждаете. Вы своего мужа никогда ни в чём не направляете? Он всегда сам проявляет инициативу? Обо всё догадывается? особенно по дому и на кухне всегда на первых позициях или как?
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
в который раз -чувак самостоятельный дееспособный гражданин Украины с паспортом, ему государство доверило в выборах участвовать, в армии служить, его еще и на работу взяли. Хватит валить все на женщину и делать из мужиков недоразвитых людей которым надо пальчиками тыкать и за ручку водить.
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
вы так говорите как будто это плохо
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
В который раз замужем)) да он будет прекрасно жить сам самостоятельно и убирать и готовить
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вы так говорите как будто это плохо
конечно это плохо, это катастрофа даже
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
представляете? сам на рынок ходит, сам готовить умеет, рубашку сам гладит, сам находит что одеть. единственное убирать ему не доверяю -все не так делает, бесит)
СпайдерВумен• 26 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
угу, мама его будет убирать да готовить
Бла бла бла• 26 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
угу, мама его будет убирать да готовить
не будет, все будет сам делать, ну если теща не придет конечно