Птица секретарь• 26 сентября 2017

Боязнь мужчин и интима в 35.

Как-только мужчина проявляет ко мне внимание меня это пугает и веду себя так что бы отшить. Где бы ни было: на улице, в кафе или даже в интернете. Особенно если манера разговора игривая, сразу воспринимаю что во мне видят сексуальный объект. Меня это внутренне оскорбляет, подруги ведут со мной беседы, обьясняют что это хорошо, женщины наоборот этого хотят и добиваются всеми способами, а не убегают от этого.
Наверное корни кроются в детстве. Избивал старший брат и отец, в 18 лет в ходе очередного такого "шоу" ушла из дома. Не знаю как я вышла замуж... но это был молоденький парень, который готов был ждать и искал подходы 2года, во взрослой жизни такого не будет (мне 35).
Какой с этим бороться и принять? Веду себя как дурочка истеричка 15летняя. Обязательно к психологу или почитать может что-то?
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2017
Лучше к психологу. Читать это хорошо, но мое мнение - нужно чтобы Вас готовы были слушать и задавать вопросы + выплеснуть негатив, который в Вас сидит.

КликОЛЬКА• 26 сентября 2017
бороться с этим не нужно. Раз есть такое дело, то к психотерапевту можно сходить. Разберетесь там, что к чему
Помидорина• 26 сентября 2017
к психологу 100%
Milana.interior• 26 сентября 2017
Хожу к психологу ..очень мне помогает
... только у меня отходняк после расставания очень сложный ... но уже прогресс глобальный. И психолог классный . Всё будет хорошо это поправимо ... но без психолога никак.
автор Птица секретарь • 26 сентября 2017
Ответ дляMilana.interior
Хожу к психологу ..очень мне помогает
к кому ходите, поделитесь!