Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
Русалка на ветвях• 26 сентября 2017
Весь день читаю этот трэш. Меня это даже не удивляет. Если автор такая умная и знает про советчицу, сразу кинулась тему создавать, значит на этой же советчице сидит и неужели не читает каждый день есть тема про такую дуру, которая покупает всякую хрень в состояние нового, а потом плачет, помогите, спасите, поверила рейтингу. Из последнего что помню, это белое кашемировое пальто грязное и коламбия ветровка вонючая секондом про ленне порваное и остальной хлам промолчу. Там автор про мужа, что то вспоминала, что убьет ее, так я б тоже убила, если в башке нечего нет. Продавец обманщица, с этим не поспоришь. Но реально зло берет из за этой тупости, опомнитесь. 6000карл. И самое главное это жадность, жадность на наложке, съэкономлю 200грн,зато просру 6000грн. Мне не понять
Наталья Креативная• 26 сентября 2017
6 ТЫСЯЧ?! Капец! Я в таком состоянии за 300 не могу продать, никто даже не спрашивает
а тут ...
120-120-120 (не худею)• 26 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Да да..... Они , купила, носила два года, затем продает как новые. Лихо.
Так покупают же
Все- на фирменные вещи в продавалке добавляю еще два нолика к цене , а то ничего не продается
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляTatyana_1975
Так у нас на распродаже в фирменном магазине пуховик ADD за 7 500 можно было купить. Так что вполне реальная цена, почему обязательно фейк?
потому что сейчас проблема одна - найти крайнего и заклевать) что, в принципе, сейчас и происходит.
кстати, охотно поверю, что это чудо-пухо-пальто имеет какие-то нюансы, учитывая, что оно уже каталось наложкой.
З.Ы. ну так что, продавцы, делаете выводы, учитесь на чужих ошибках? всё Ваше хвалёное новое после 1-2 примерок и наложки - Б/У и секонд)))
Горизонтальный самовар• 26 сентября 2017
адреса нет пересылка была через нп, есть только фамилия имя отчество и город,
еще понятно что у продавца маленький ребенок и машина есть Skoda(Шкода) Octavia(Октавия). это понятно из ее объявлений что продает и покупает.
Ответ длясоветский цирк
Как раз тот, кто копит и хочет купить дорогую и стоящую вещь и носить ее несколько лет - вот такой человек скорее всего пойдет в фирменный магазин и купит эту вещь там, а не на сайтах где мамки в декрете свои ’новые ’ вещи торгуют или где бизнес леди китайские шмотки за бренды выдают.
А еще меня всегда поражают те, кто готов покупать со скидкой в 70-95% процентов по таким мамским сайтам, неужели нельзя купить по распродажам дорогую качественную и действительно стоящую вещь с примеркой в магазине?? но нет, хочу дорогое типа даром...
А еще мне нравится, принципиально не ношу б/у, ну не носите, но только для этого зачем снова таки покупать на таких сайтах?
Неужели нельзя самостоятельно пойти в тот же сток (не секонд) и там купить себе подобные вещи???
Девочки, так и темы такие исчезнут, неужели нельзя в начале хорошо обдумать покупку и последствия какие могут быть, а потом покупать.
И да, все равно, ну как можно не осмотреть на НП и не составить акт, ну даже что бы в тот же приват банк потом дать акт этот....
Ситуации бывают разные
Бывают моменты, что семья продает ВСЕ дешево т.к. нужны деньги и срочно.
Вот и продают-покупают по мамским сайтам со скидкой в 70-95%
Поступок продавца - это не оправдывает.
Будь моя воля- всех мошенникам смертная казнь т.к. поступают ниже зверей
Поступок продавца - это не оправдывает.
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
И ничего не смутило ее при покупке якобы оригинальной вещи втрое дешевле магазинной цены?
Надеюсь, этот фейк с олх хотя бы не ношеным пришел.
Вообще, площадки типа олх и кс, которые не озабачиваются качеством продаваемых вещей на своих страницах и корректностью финансовых взаимоотношений между продавцами и покупателями, дискредитировали он лайн торговлю, в принципе.
К этому иак же причастны площади с фейками типа Лебутика, Ламоды и так далее.
Вместо Амазона и Ибея имеем какие-то полу криминальные сайты барыг(((((((
Ибей, как оказалось тоже лотерея, мне на днях вместо нового бу прислали, причём это был подарочный набор - 2 книгодержателя, приехали в пыли с отломанными деталями, которых в коробке не было.
Ответ дляКнопкотык
Запишу себе для дополнительных вопросов продавцу при покупке.
- Новое?
- На примерку не высылалось?
- Новое?
- На примерку не высылалось?
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
- Новое?
- На примерку не высылалось?
- Новое?
- На примерку не высылалось?
как вариант, кроме шуток)
а то здесь продавцы тоже любят покичиться, какие они сговорчивые, как они в попу дуют покупателям, как отправляют им товар наложкой и на примерку, а потом - нате, распишитесь, новое, с бирками и ...пятнами или дефектами)
ну мы ж все видим, как эти примерки проходят на НП, чай не слепые ))
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Бампер от Шкоды октавии она запросто могла купить на шроте
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Девочки, вот читаю про это пальто уже второй день и все больше склоняюсь к мысли, что автор не права. Пальто было отправлено наложкой, почему было его не осмотреть сразу на почте, зачем было забирать? Пусть бы ехало обратно, деньги бы вернули и все. Если бы продавец отказалась возвращать деньги тогда другое дело, тогда бы создавали тему о мошенничестве. Даже если сейчас договориться с продавцом о возврате, все-равно сначала нужно отправить пальто и ждать деньги. Продавец точно так же может не забрать его на почте, сказать, что при отправке пятен не было. Зачем было тупить и забирать его? Товар получен, автор может хотела раз его куда-то одеть и вернуть, у всех свои тараканы.
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Вы явно ничего не читали.
Ответ дляПочтальЁнша
Наверное потому что до этого уже оплатили 3800 на карту...
Голубец• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Да-да, тут уже выставляли ее покупочки двухлетнкй давности с кидстафа, которые она пытается продать, как новые...подумаешь стиранные...ну и шо...совсем чуток же.
Причем тут стираные? Я совершенно не об этом.
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы явно ничего не читали.
Да все я читала, была наложка в чем проблема?
Вечно недо...• 26 сентября 2017
Ответ дляSaha_ovs
я из Кривого Рога, чем могу - помогу
А у вас есть какой-то популярный посещаемый городской сайт? Там можно было бы открыть кросс тему. Земля круглая. Не удивлюсь, если эту Олю сразу бы узнало много ваших горожан.
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Я шопоголик в третьем поколении... Это не фейк. Я знаю этого продавца много лет уже, покупает вещи на распродажах в Италии, Америке. Торгует только оригиналом. Сама езжу в Европу и знаю что и где можно купить по сейлу. Сына одеваю в Ферре, Армани с тех же сейлов.
А как вы ее знаете много лет? Где она торгует, кроме КС и ОЛХ? И сколько это - много? 3-4 года?))
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
Так она бы возвращала обратно 3800, а теперь пытается вернуть 6000 и доказать, что не она испортила.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже не понимаю, лучше 6000 тыс потерять, чем 3800.
Голубец• 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
Да, что вы говорите?
Я тоже одеваюсь практически исключительно в аутлетах. Но почему-то, при этом, не торгую на олх.
7500 гривен от 800 евро - это 31 процент от начальной цены. Да, можно попасть и на большие скидки. У меня есть очки Москино за 15 евро вместо 90. Но это редкость.
И чего бы это я продавала такие удачные покупки да еще и на стремном олх?
Да, потому что это контрафакт.
Мне абсолютно фиолетово контрафакт это или нечто иное...
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляSaha_ovs
я из Кривого Рога, чем могу - помогу
Хвостовых знаете?))
Вечно недо...• 26 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Почитайте тему внимательно.
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
Почитайте тему внимательно.
Почитала, автор - лох. Что ее заставило забрать пальто? Отправила бы сразу обратно, разговор был бы совсем другой.
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Это к тому, что вы написали, что эта Хвостова покупает на распродажах новые вещи и продает их. Так вот, в истории ее покупок есть и купальник Армани, и шорты, которые она купила в 2015, вытаскала их и продает как новые.