Гладиолус• 26 сентября 2017
А как вы поздравили Петю с Днём рождения?
Какие интересные и неординарные идеи поздравления пришли вам в голову?
Котенок аки рысь• 26 сентября 2017
Чтобы также продолжал свои реформы. Как он преобразил Украину. Вот при Януковиче было плохо, а сейчас стало лучше.
Детектор лжи• 26 сентября 2017
с пожелания до конца дней прожить на минимальную зп и выйти на пенсию в 80 лет!
Гладиолус
• 26 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
+
Аноним_Галя• 26 сентября 2017
Поздравьте лучше меня))
Я, например, не очень рада (это мягко сказано) что у меня в один день с П день рождение(((
Дежурный по кухне• 26 сентября 2017
ой, ну чего ему пожелать! Отдыхать, как большинство украинцев на наших курортах, добираться на отдых нашими мартшрутками, лечится в наших бесплатных больницах, пенсии ему наших пенсионеров, в общем желаю ему жить, как простой среднестатистический украинец!!! Ах, мечты-мечты))))
Дежурный по кухне• 26 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Поздравьте лучше меня))
а я новость прочитала, что сегодня еще и день презерватива ))
НО ЛИЧНО ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Вам желаю здоровья, личного счастья и удачи !!!!!!!!!
НО ЛИЧНО ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Аноним_Галя• 26 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
НО ЛИЧНО ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Ну и хорошо
Хорошее же средство, что бы избежать последствий
И ещё Ежегодно, начиная с 2001 года, 26 сентября отмечается Европейский день языков
Спасибо бааальшое за поздравление и пожелания

Масяня Я• 26 сентября 2017
Ответ дляIshtar
как бы, ваше поздравление и пожелание нужно адресовать Верховной Раде... Она в Украине законодательный орган
Сильно в это верите?
Масяня Я• 26 сентября 2017
Ответ дляIshtar
а какие могут быть варианты? у в Украине парламент издает законы, а президент утверждает.Не знали?
В нашей стране это только теория прописанная на законодательном уровне. Не знали?
Масяня Я• 26 сентября 2017
Ответ дляIshtar
Конечно, не знала.Об этом только вам доложили...
Почти все знают, но есть такие как Вы, которые пребывают в своем мире иллюзий. Или работа у Вас такая - убеждать нормальных думающих людей, что все именно так как на бумажке написано? И докладывать мне не нужно, я сама умею думать и анализировать происходящее.