Гладиолус• 26 сентября 2017

А как вы поздравили Петю с Днём рождения?

Какие интересные и неординарные идеи поздравления пришли вам в голову?
Queste• 26 сентября 2017
марина по-моему его лучше всех поздравила, я еще с утра на фб смотрела эту ’срочную новость’)))
Котенок аки рысь• 26 сентября 2017
Чтобы также продолжал свои реформы. Как он преобразил Украину. Вот при Януковиче было плохо, а сейчас стало лучше.
сЛАдКОежКА• 26 сентября 2017
Так же как и Витю
автор Гладиолус • 26 сентября 2017
Добрые вы
Детектор лжи• 26 сентября 2017
с пожелания до конца дней прожить на минимальную зп и выйти на пенсию в 80 лет!
автор Гладиолус • 26 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
+
Админко• 26 сентября 2017
он меня не поздравил, че это я его буду поздравлять
Аноним_Галя• 26 сентября 2017
Поздравьте лучше меня))
Я, например, не очень рада (это мягко сказано) что у меня в один день с П день рождение(((
Дежурный по кухне• 26 сентября 2017
ой, ну чего ему пожелать! Отдыхать, как большинство украинцев на наших курортах, добираться на отдых нашими мартшрутками, лечится в наших бесплатных больницах, пенсии ему наших пенсионеров, в общем желаю ему жить, как простой среднестатистический украинец!!! Ах, мечты-мечты))))
Дежурный по кухне• 26 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Поздравьте лучше меня))
а я новость прочитала, что сегодня еще и день презерватива ))

НО ЛИЧНО ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вам желаю здоровья, личного счастья и удачи !!!!!!!!!
Аноним_Галя• 26 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне

Ну и хорошо
Хорошее же средство, что бы избежать последствий
И ещё Ежегодно, начиная с 2001 года, 26 сентября отмечается Европейский день языков
Спасибо бааальшое за поздравление и пожелания
Ishtar• 26 сентября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
+
как бы, ваше поздравление и пожелание нужно адресовать Верховной Раде... Она в Украине законодательный орган
Масяня Я• 26 сентября 2017
Ответ дляIshtar
Сильно в это верите?
Ishtar• 26 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Сильно в это верите?
а какие могут быть варианты? у в Украине парламент издает законы, а президент утверждает.Не знали?
Масяня Я• 26 сентября 2017
Ответ дляIshtar
В нашей стране это только теория прописанная на законодательном уровне. Не знали?
Ishtar• 26 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Конечно, не знала.Об этом только вам доложили...
Масяня Я• 26 сентября 2017
Ответ дляIshtar
Почти все знают, но есть такие как Вы, которые пребывают в своем мире иллюзий. Или работа у Вас такая - убеждать нормальных думающих людей, что все именно так как на бумажке написано? И докладывать мне не нужно, я сама умею думать и анализировать происходящее.