Совбез• 25 сентября 2017

Солоха

Вы понимаете ее "творчество"? Сижу сейчас смотрю новый клип этой "певицы" - Стёпа. Я мягко говоря в недоумении что ли. Еще не совсем отошла от "Булочки с маком".
Как??? И зачем??

П.С. У нас в течении дня М1 просто в фоновом режиме работает, вот и в курсе всех "хитов".
Быстровочка• 25 сентября 2017
нишевый стиль а-ля Полякова, Сердючка
автор Совбез • 25 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
нишевый стиль а-ля Полякова, Сердючка
Если б сердючка так светила своими принадами )))))))
Быстровочка• 25 сентября 2017
Ответ дляСовбез
она не светит, а намекает - шары 10-го размераеще вспомнила Пающие трусы
автор Совбез • 25 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
У пающих и солохи по моему один продюсер.
Lelik2403• 25 сентября 2017
а кто это? Я думала тема о повязке на голову))
автор Совбез • 25 сентября 2017
Ответ дляLelik2403
Певичка с повязкой на голову )))))
Lelik2403• 25 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Певичка с повязкой на голову )))))
пойду погуглю) А то отстала...осталась на уровне Арменчика Ван Бюррена и Потапа с Настей)
Шкала Радости• 25 сентября 2017
м1 вообще не возможно смотреть - сплошная порнография.
есть же приличная музыка, классная, клипы без голых задниц и сисек.
автор Совбез • 25 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Абсолютно согласна, но крутят то почему то жопы с сиськами (( и геев с лесбиянками (к стати очень много в последнее время).
Шкала Радости• 25 сентября 2017
Ответ дляСовбез
у LP очень откровенные моменты в клипах. как пропаганда лесби отношений. я не против. но не надо людям на голову эти все подробности вываливать.
Шкала Радости• 25 сентября 2017
м1 смотрят дети. никакой цензуры нет. показывают эротические клипы в дневное время.
автор Совбез • 25 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Ее творчество мне нравится )))
Шкала Радости• 25 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Ее творчество мне нравится )))
песни у нее хорошие, согласна.
sergeifrost• 25 сентября 2017
Вы не понимаете)))
sergeifrost• 25 сентября 2017
Приезжала к нам в город Солоха с Виталькой на день города. Что сказать...было весело и зажигательно. А что еще надо. Приятно удивил Виталька. Никогда не воспринимал его серьезно, а тут даже понравилось выступление) Так что Солоха и Виталька и т.д. это не самое плохое на эстраде)))
Видео выступления Витальки у нас в городе.

ТебеОноНадось• 25 сентября 2017
Ответ дляsergeifrost

https://www.youtube.com/watch?v=tIOREa0arCI
Ну это ж продвижение не хуторянства и темы села в положительном ключе, а выставление сельских жителей в виде законченных алкашей зацикленных на пошлости. Не хотела никого обидеть. Я уважаю людей из села, но это, простите.... Имею право так думать.
sergeifrost• 25 сентября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Не понимаете Вы творчество)) Нельзя так воспринимать искусство)) Есть много жанров. У каждого жанра свои ценители) Главное результат) Многим нравится) У каждого свой вкус и цвет) На любителя)
Тектоническая расческа.• 25 сентября 2017
Ответ дляsergeifrost

была на этом концерте, витальку не видела, только Зиброва и Солоху. О такой певице узнала впервые, попа у неё классная, ну а в слова песен лучше не вслушиваться- бред!!!
sergeifrost• 25 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
зря Витальку не дождались)