кружкаЭсмарха• 26 сентября 2017

Вот и со мной это случилось...

Я уже несколько лет периодически захожу на советчицу. Постоянно темы о изменах, мужьях... Не думала, что сама такую создам. От меня ушел муж. Думаю, что совсем.. 14 лет счастливого брака. 13 - Летняя дочь. Жили очень хорошо. Любовь, взаимопонимание и т. д. Вместе пережили кучу трудностей. Безденежье, его учеба, поиск работы, болезни дочки. Все это в перемешку с похоронами в его семье. Как то так сложилось. Всегда была ему опорой и поддержкой. Всегда пыталась все тянуть на себе. И в итоге узнаю, что наша общая подруга- его любовница. Не знаю, как жить дальше... Весь мир перевернулся. Как верить людям? И зачем жить?
ГЛЮкоза• 26 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
ужас и как они живут???
пожили чуть чуть и не сложилось. она пыталась замуж выйти - тоже развелась, он нашел женщину - живут, ребенка родили.

Очень добрый аноним• 26 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
мой к сестре родной моей ушел.....и ничего, выжила......
а думала тогда что все закончено.....
все у вас будет хорошо! обязательно
Когда-то на море отдыхала с девушкой, она там была с маленьким сыном. Так вот, ее муж ушел к ее маме. Вот где жесть. Такая подлость сразу от двух ближайших самых родных людей.
Black Umbrella• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Потому, что себя не любите! на первом месте у вас муж. Сами пишете, что все на себе тащили! На первом месте ВЫ!!!!! ваша жизнь не зависит от мужа или еще от кого то. Ну ушел и ушел......никто ведь никому не принадлежит. Такая ситуация может произойти в любой семье! Что значит жить не хочется? Да больно, да страшно, но жить дальше нужно однозначно. Я так понимаю, что муженек был смыслом жизни, теперь смысл ушел и все.....у вас вопрос зачем жить. Есть вы, есть дочка! Подумайте над этим расставьте приоритеты. Очень мощно помогает в такой ситуации психотерапевт.
+1000

Как можно так в мужике (даже самом распрекрасном) раствориться? Убиваться можно по одному единственному человеку в мире - своему ребенку, потому что это часть тебя, твое продолжение.
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
а думала тогда что все закончено.....
все у вас будет хорошо! обязательно
Охренеть. Бывают же гадюки.
В каждой бочке...• 26 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
вы с сестрой общаетесь???
Black Umbrella• 26 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Разочарования и боли от предательства не избежать даже тем, кто себя любит и смыслом жизни мужа не делает. От такой боли нет рецепта и профилактики. В любой нормальной паре, где есть любовь, измена мужа\жены вызовет шок и страдания.
Шок и страдания да, но не нежелание жить.
ГЛЮкоза• 26 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
вы с сестрой общаетесь???
нет
как-то пыталась, но в итоге не могу
Black Umbrella• 26 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
нет
как-то пыталась, но в итоге не могу
Потому что она подлая гадина. Ладно мужик, это семейство членистоногих. Но сестра!
Я в дамках• 26 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
нет
как-то пыталась, но в итоге не могу
такое, действительно, трудно простить, особенно родному человеку! сочувствую......

Тролю как могу• 26 сентября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А сестра из отряда членопитающихся...
4есотка• 26 сентября 2017
Для меня мой муж очень много значит. Если вдруг предаст даже не знаю, как буду жить. Иногда ловлю себя на мысли, что все, что я делаю - это для него. Сейчас у меня новое хобби, выращиваю цветы. И мне кажется, что опять это для него, а они ему нафиг и не нужны Козел ваш муж, СОРРИ
Black Umbrella• 26 сентября 2017
Ответ для4есотка
А почему вы для себя ничего не делаете?
автор кружкаЭсмарха • 26 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Автор, уявіть собі, що ви стали вдовою. Аварія, наприклад, трапилася. І живіть далі.
Самое страшное, я думала об этом. И мне бы было реально легче его похоронить. Чем это все пережить...
Так точно!• 26 сентября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Я уже выше писала - первое время реально ничего не хочется, вообще ничего. Просто нет ничего, что отвлекало бы и убирало эту боль.
Фрекен бок• 26 сентября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он еще вернется . И будет просить прощение , но нужно год два подождать . А пока не опускайте рук , приведите себя в порядок ., выставите новые фото в вайбере , фейсбуке . Поверьте, у мене есть опыт
А может и не вернется, уйдет с концами (ии это как раз к лучшему для А.).
У всех разный опыт.
С новым фото в вайбере/ФБ - это поверьте ваще не вариант. Если полагать, что фото вернет ушедшего, ерунда - у него счс есть поинтереснее, а если на фото резко окажется приукрашенная красавица, то тем более, будет молчаливая обидка у мч, ’отчего при мне (или для меня) ты так не могла’.
автор кружкаЭсмарха • 26 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Кстати, автор, а о ресурсах вы уже подумали? Как с материальным обеспечением, жильем?
Жилье мое. 3 комнатная квартира. Зарабатываю нормально. Ребенка обеспечу. Разговор о деньгах не идет.
Фрекен бок• 26 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Знаете, я вам так скажу, что если у вас отношения были близкие и хорошие, вы не могли не заметить, что что-то не то происходит с вашим мужем.... Люди, которые изменяют, очень изворотливые. И вполне может быть такое, что у человека и график не меняется, - вроде как ходил на работу, так и ходит. А вот время на измену находится. Но морально человек меняется - это я вам точно говорю! Становится задумчивый, временами - агрессивный, потом наоборот извиняется - это все с одной стороны - от непреодолимой тяги к другому человеку, и от чувства вины - с другой. Другой вопрос, почему вы не хотели замечать перемен в муже.... Или не такие уж у вас были хорошие и близкие отношения. Скорее - привычка. Но если так, то вопрос жизни или смерти точно не должен подниматься.
+++
Алёнушка78• 26 сентября 2017
Скотина Ваш муж, и подруга тоже))
Держитесь, счастья Вам женского
Дежурный по кухне• 26 сентября 2017
Ответ дляНе жена
Тоесть по вашему смысл жизни в штанах? Если он ушел вы готовы больше не жить? Не пишите бред,Автор! Время лечит,Вы же знаете!
При чем тут штаны? За 14 (или в моем случае 16) лет человек становится родным, терять его очень больно, особенно если такое двойное предательство... Можно подумать, есть женщины, которые запросто вычеркивают мужа из жизни и через неделю уже не вспоминают о нем.
Смысл жизни во всем - и в семье, и в работе, и в детях, и в дружбе, и даже в новых туфельках. Но муж занимает огромное место в жизни - т.е. теперь автору надо полностью менять свою жизнь, это трудно, потому и просит поддержки.

Timoshik83• 26 сентября 2017
я вот читаю и ужасаюсь ,вы че серьезно ?растворяюсь в муже,не могу без него жить .........нельзя так поклонятся мужчине ....а если он уйдет ,а если умрет .что вы тогда будете делать ....с ума сойдете??????умрете????вас матери ваши для этого рожали???...очнитесь ,женщины ....
Физрукая• 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Отл положение. В вы должны просто понять, что муж не такой хороший, как думали. И жить счастливо
автор кружкаЭсмарха • 26 сентября 2017
Ответ дляTimoshik83
Просто очень любила....
Да_Я_ТакаЯ_• 26 сентября 2017
Милая автор, дай вам Бог сил пережить это предательство в лице близких людей и расправить свои крылья с новой силой!
Страхованная• 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Просто очень любила....
Все в вашей голове. Вам дали шанс пожить для себя, познакомиться с другими мужчинами, ходить на свидания, отойти от плиты и отдохнуть. Воспринимайте с позитивом. Это же так скучно - всю жизнь с одним человеком...
автор кружкаЭсмарха • 26 сентября 2017
Спасибо, вам девочки, за поддержку. Это очень важно...
4есотка• 26 сентября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А почему вы для себя ничего не делаете?
Я делаю, просто люблю его очень. Он говорит, что тоже любит меня.
АгатаХристя• 26 сентября 2017
Ответ дляTimoshik83
А мне вас читать страшно. В чем смысл жизни если не в любви?
Дніпрянка• 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Так похороніть. Запаліть свічку, поставте пляшку вина на стіл і влаштуйте похорон кохання. Можете спалити пару його речей чи подарунків від нього. І вас попустить.
Донька майже доросла, життя продовжується. На танці підіть чи яке там у вас ще хоббі, повчіться жити у своє задоволення.
Я в дамках• 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Поддержка это очень важно! Вы здесь почитаете много слов и нужных вам и ещё не нужных, но ЖИЗНЬ прекрасна, вы погорююте и найдете силы дальше жить, радоваться, возможно найдете новое увлечение, новое хобби, в любом случае научитесь жить по другому. Вы развиваетесь как личность! А развитие происходит через кризисы. И, со временем, вы увидите как все изменится, возможно ваш муж захочет вернуться......вопрос в том, нужен ли он тогда вам будет)))) Очень рекомендую посмотреть фильм ’Пари матч’ или еще он называется ’Превращение в миссис Икс’. Отвлечетесь и переосмыслите ситуацию)
Страхованная• 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Не расстраивайтесь, не плачьте и не страдайте. Не тратьте драгоценные годы на страдания. Жизнь одна, наслаждайтесь. Муж вернется, скорее всего, привычки вернут его домой. Захотелось новых ощущений, съел быт, надоело. Но потом опять потянет к привычному и родному. Ваших же страданий никто не оценит, это только потешит его самолюбие. Воспринимайте это как новый этап в жизни для новых интересов и знакомств.