Начальник Анонимов• 26 сентября 2017
а вы даете мужу в долг под проценты?
Муж попросил одолжить у меня 150 уе ,ему не хватало о покупки ,я сказала ок дам отдашь 200,он обозвал меня,последними словами,и до сих пор шет на вайбер грязный коменты.Сказал что уже одолжил у брата, а меня(шукру жадную)видет и слышать не хочет. Как вы считаете это нормлаьно вообще.
Брызжу ядом• 26 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
И зря. Вы друг другу выставляйте прайс :
1. Приготовить еду - 100 грн
2. Секс - такой то - 100 грн, анальный 200
и так далее
И денежных проблем не будет.
1. Приготовить еду - 100 грн
и так далее
И денежных проблем не будет.
Я бы за минет 1000 брала! Но боюсь представить, сколько бы он мне за куни выставил...
Черепаха Тортила• 26 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
У нас з чоловіком окремі бюджети, нам так зручно і звично. Днями приходить пізно, каже, був у косметичному салоні, папіломи видалив за 1100 гривень. Я трохи здивувалася, зі мною не радився, з своїх грошей заплатив. Але я спокійно і з чистою совістю також витрачу пару тисяч на салон краси, хоч і думала не витрачати. Паритет.
согласна!...
культУра• 26 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
на общие нужды семьи беру.А здесь ему вдруг захотелось купить абсолютно не нужную фиготень для его хобби.Я говорила тебе это нафиг не нужно,не время тратить на это деньги.
Тогда и не удивитесь ели на туфли к примеру не даст или на отпуск?
Оно же вам не надо. Фигня какая то.
Начальник Анонимов
• 26 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
секс это секс
а деньги это деньги,это разные вещи,
кунилингус нужен мне так же как ему минет,это нужно нам обоим и нам нравится это делать друг другу.
Совершенно другое дело моделька корабля которые он собирает ,и решил купить новую ,вот уже ему горит ,там кто дешево отдает.Тратить на модельку корабля почти 4 шутки это выше моих сил.
а деньги это деньги,это разные вещи,
Ненька наша• 26 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет не нормально, вы жадная, или у вас все раздельно?
Все тролляки жадные...
Начальник Анонимов
• 26 сентября 2017
Ответ длякультУра
Оно же вам не надо. Фигня какая то.
На туфли не выпрашиваю,сама способна купить какие хочу.А на отпуск я тоже давала свою долю.
Начальник Анонимов
• 26 сентября 2017
Ответ дляНенька наша
Все тролляки жадные...
вы о себе)
Ответ дляНачальник Анонимов
секс это секс
а деньги это деньги,это разные вещи,
Не буде тратити на модельку з пластмаси, потратить на модельку довговолосу. Вам легше стане?
Ви занадто закручуєте гайки. Купіть собі плаття на всі гроші, що залишилися і до кінця місяця хай у чоловіка голова болить, що їсти будете.