Каравай-каравай• 26 сентября 2017

Каких вы знаете великих мужчин, у которых не было детей?

Не женщин, а мужчин. Из тех, кого уже нет в живых или уже в приличном возрасте. Только из реально великих знаменитых людей, а не каких-то сомнительных певунчиков российских или в том духе
yokogama• 26 сентября 2017
У Ремарка не было детей
Репетиторша• 26 сентября 2017
Ответ дляQueste
джордж клуни, квентин тарантино, гоголь, бернард шоу, булгаков, ленин, дим моррисон, аль пачино, фредди меркьюри, адольф гитлер....
У Гитлера несколько сыновей было.
_Юта_• 26 сентября 2017
Януш Корчак вроде
Макаренко
Ленин
Шевченко
feelfree• 26 сентября 2017
Ответ дляQueste
Клуни?????????
Не обижаюсь• 26 сентября 2017
Среди великих мужчин много гомосексуалистов.Логично,что у них не было детей.
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2017
Ответ дляQueste
Джордж Клуни отпадает, ему жена двойню в этом году родила, и я бы не назвала его великим, но то мое мнение))
Queste• 26 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
У Гитлера несколько сыновей было.
насколько я читала, это пока на уровне гипотез и точных данных нет
Queste• 26 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Клуни?????????
ну не слежу за жизнью знаменитых так пристально, пропустила, не так уж давно он отцом стал
Роза завяла• 26 сентября 2017
У Дикаприо есть дети?
Смайлик• 26 сентября 2017
Киану Ривз
Безпринципная• 26 сентября 2017
http://www.maximonline.ru/longreads/photogallery/_...
Безпринципная• 26 сентября 2017
Анатолий Вассерман
Ленне-Рейма• 26 сентября 2017
Автор, не знаю в чем смысл опроса, но всё верно, чем умнее и высокоинтеллектуальное человек, тем у него ниже тяга к размножению.
Это и женщин и мужчин касается.
Люба251• 26 сентября 2017
Ответ дляQueste
у Дж.Клуни уже двойня есть