Каравай-каравай• 26 сентября 2017
Каких вы знаете великих мужчин, у которых не было детей?
Не женщин, а мужчин. Из тех, кого уже нет в живых или уже в приличном возрасте. Только из реально великих знаменитых людей, а не каких-то сомнительных певунчиков российских или в том духе
Репетиторша• 26 сентября 2017
Ответ дляQueste
джордж клуни, квентин тарантино, гоголь, бернард шоу, булгаков, ленин, дим моррисон, аль пачино, фредди меркьюри, адольф гитлер....
У Гитлера несколько сыновей было.
Не обижаюсь• 26 сентября 2017
Среди великих мужчин много гомосексуалистов.Логично,что у них не было детей.
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2017
Ответ дляQueste
Джордж Клуни отпадает, ему жена двойню в этом году родила, и я бы не назвала его великим, но то мое мнение))
Ленне-Рейма• 26 сентября 2017
Автор, не знаю в чем смысл опроса, но всё верно, чем умнее и высокоинтеллектуальное человек, тем у него ниже тяга к размножению.
Это и женщин и мужчин касается.