БезникаЯ• 26 сентября 2017

Гинеколог Харьков Белодед О. А.

Доброго вечера всем, девченки мне предстоит лечение шейки матки у этого врача, кто сталкивался с ней, может кто-то наблюдается у нее, как она вам как специалист и как врач в общем? Очень переживаю, в нете отзывы о ней очень разные
Уточка• 26 сентября 2017
Меня когда-то в беременность из поликлиники отправляли в Померки, только к другому врачу. Я позвонила своему гинекологу из 602 и она мне сказала к Белодед ехать(она всегда к хорошим врачам отправляет), но я к ней не попала - обошлось все. Не переживайте, все будет хорошо! Удачи и здоровья!

Vitalina89• 26 сентября 2017
Добрый вечер! Это она работает в 5 роддоме? Я вам завтра могу написать о ней спрошу у родственницы она работает там))
Vitalina89• 26 сентября 2017
Блин перепутала)) это она в померках Работает и еще у нее есть частный кабинет )) я у нее была на консультации прошлым летом беременная, мне показалась очень квалифицированых специалистом) кума моя к ней обращалась не один раз осталась очень довольна) приемы конечно не сильно дешевые , было 300 грн прием)
автор БезникаЯ • 26 сентября 2017
Ответ дляVitalina89
Напишите, конечно, если это она, я знаю что она принимает сейчас в частной клинике на гоголя, 7 и на померках. За 5 роддом не слышала. Буду очень благодарна за любую информацию.
автор БезникаЯ • 26 сентября 2017
Ответ дляVitalina89
Спасибо огромное Вам)
Vitalina89• 26 сентября 2017
Да, как раз на Гоголя я у нее была))
Vitalina89• 26 сентября 2017
Записываться надо заранее, большая очередь ) могу поискать ее телефон
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2017
Гоголя 7. По записи. Очередь огромная. Специалист оооочень.
автор БезникаЯ • 27 сентября 2017
Ответ дляVitalina89
Спасибо большое, уже записалась, но судя по отзывам, не смотря на запись, я так поняла все равно придется ждать. Переживаю очень, завтра поеду. Надеюсь все будет хорошо.

автор БезникаЯ • 27 сентября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь