Мальчун-задирун• 26 сентября 2017
В вк заходите??
я не бываю там, просто интересно - кто-то туда заходит? раньше у меня там продажи хорошо шли, скучаю(((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 сентября 2017
да, покупаю там много чего.
а кто вам запретил там дальше сидеть? президент?
Акуна_Матата• 26 сентября 2017
Там постоянно и на кашало е, как-то в их СП поучаствовала до десятка раз.Мне понравилось !
Мальчун-задирун
• 26 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
да, покупаю там много чего.
та у меня лимитный интернет, впн жрет трафик ’за всех’((( не выгодно..
Мальчун-задирун
• 26 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
Нет, подсела на инсту и фб. А вообще, КС - моя любоф
я тоже ’’подсаживаюсь’’)) раньше пропадала в вк, так надо мной шутили, что так ’’лечат’’ меня от него))