МойНеТакой• 26 сентября 2017
Шолковые ювелирные шнурки
кто носит, довольны?
МойНеТакой
• 26 сентября 2017
тьфу простите, сама в шоке от написаного, сейчас набегут училки))))
МойНеТакой
• 26 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Шелковые... Все ок.
а какого производителя брали? снимаете перед водными процедурами?
Быстровочка• 26 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Не снимаю, какой производитель не помню. Немного в процессе носки пушится, подпаливаю зажигалкой.
ГейТуда• 26 сентября 2017
В магазинах кюз продаются шнурки с двойной шелковой нити и серебрянной застежкой. Очень практичная вещица, стоит 215-245 грн. в зависимости от толщины самой нити. Можно не снимать, когда купаетесь
Борец за справедливость• 26 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
Спасибо за разъяснение! Я и не знала, что такое есть!) Видела браслетики на руку в виде шнурочков шелковых и каучуковых с серебряной застежкой, а про шнурки на шею и не подозревала.
Что- то аж себе его вдруг захотелось!)
Кривая спроса• 27 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Что- то аж себе его вдруг захотелось!)
продаю здесь черные и цветные шелковые шнурочки с серебряными замками, цена - 100грн.