Гл. Амурная• 27 сентября 2017
Второй подбородок
прочитала совет девочки на советчице Действенное упражнение:
Лягте на жесткую ровную поверхность и подымайте голову. 10 раз прямо, 10 раз с поворотом направо и 10 раз налево. Можно больше, до дрожания мышц. Подтягивается моментально.
может кто выполнял данное упражнение ,хотелось бы услышать о результатах
Бауди на ауди• 27 сентября 2017
Так если моментально, чего ж Вы до сих пор не попробовали? А по сути, я всегда когда качаю пресс, тяну подбородок к потолку, повторений делаю много. Мне 36, нет ни второго подбородка, ни колец на шее. Так что, подобные вещи работают, только нужно этим заниматься постоянно.
Гл. Амурная
• 27 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
так вот я попробовала ,напряжение под шеей чувствуется ,просто немного не пойму как правильно делать ,поднимая голову куда тянуть подбородок ,и при повороте аналогично ,просто ровно или как вы написали в верх
Бауди на ауди• 27 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Лечь на спину или на живот?
Да на спину конечно же. Вы же не затылок подтягивать собираетесь)
Бауди на ауди• 27 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Тяните подбородок к потолку, как будто у Вас к нему веревочка привязана и кто-то тянет сверху. А при повротах по сторонам, я так поняла, поднимаете вверх до максимальной точки, а потом поворачиваете в сторону и в исходное.
Называйте меня Повелитель• 27 сентября 2017
Автор, лично мои наблюдения: второй подбородок есть у людей с лишним весом,,, у стройных его нет.. у полных вообще лица одинаковые: подбородки, щеки, и тд.... отсюда мой вывод: действенное все, что снижает лишний вес...
Гл. Амурная
• 27 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Бауди на ауди• 27 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если сбросить вес на диетах, не занимаясь спортом, все провиснет еще больше. Второй подбородок появляется с возрастом и у худых, при птозе кожи.
После 18• 27 сентября 2017
А я ложусь на спину и голову свешиваю) с кровати,поднимаю ее и возвращаю в исходное положение.
Бауди на ауди• 27 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
Ну почти аналогичное упражнение, тоже должно работать. Но лучше, качайте пресс и тяните подбородок к потолку. Так два в одном. И животик подтянутый и шейка красивая)))
Гл. Амурная
• 27 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
есть немного ((( ,но даже при его стабильном снижении , небольшой подбородок есть,щёк нет лицо не полное ,а он зараза есть ,особенно если голову опустить ,а перед кд. я ещё и отекаю и он тут как тут ,видать мышцы в там вообще слабые ,вот и результат на лицо так сказать .
Бедная Лиза• 27 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
а почему бы и затылок сразу не подтянуть?
Бауди на ауди• 27 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Ну кому что нужно))) Только я ни разу не видела второго затылка, в отличии от подбородка

Бедная Лиза• 27 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди

у моего мужа. такие милые складочки
при том, что он вообще не полный
Пукимончиг• 27 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня вес 58кг при росте 165см, пару кг можно и скинуть, но толстой себя не считаю, второй подбородок есть
Ответ дляПукимончиг
Понятно, жаль, значит я не права...