Отполированный Артем• 27 сентября 2017
Возможно ли уйти из ВУЗа с первого курса и заново поступить на следующий год?
Вроде как результаты ЗНО действительны 2 года. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Спасибо.
Баба Яга• 27 сентября 2017
Можете повторно пройти ЗНО, вдруг результат будет лучше. Можна будет выбрать. Даже, если результат по одному предмету будет выше, можно брать, например по матиматике результат 2017 года, а укр. 2018 - как-то так.
Отполированный Артем
• 27 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
У нее 200, 196 и 196) Она, конечно. была недовольна... Сейчас серьезная депрессия, говорит, что не может учиться. Хочет взять перерыв и вылечиться.
Баба Яга• 27 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Что за глупости? Пусть учится, тем более умная девочка.
Отполированный Артем
• 27 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
В смысле, глупости? Вы не верите в психиатрию?
Отполированный Артем
• 27 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Если бы ятак реагировала на ее состояние, она бы была уже на наркоте или ... Ситуация очень серьезная + подтвержденный психиатрический диагноз. Думали, смена обстановки поможет, оказалось наоборот...((
Баба Яга• 27 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
А у нее что, диагноз есть? Возможно, просто устала, нужен короткий перерыв, уехать в горы, собрать мысли в кучу. Тем более, вероятно, на такой результат ЗНО, пахала.
Не люблю я этого слова, депрессия.
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Если вы на бюджете, то придётся оплатить текущее обучение при поступлении на бюджет в следующем году. А сумма там получится выше контрактной в вашем вузе((.
Иначе бюджетного места больше не дадут. Можно будет поступать только на контракт, в любой ВУЗ.
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Узнайте в вузе, дают ли академотпуск первокурсникам по мёд показаниям. Может так получится сохранить место.
Баба Яга• 27 сентября 2017
Да, бюджет государство ’дарит’ только один раз. Если есть диагноз, должно быть и медикаментозное лечение, которое ’держит’ психику. Или, влюбиться, на крайняк)
Отполированный Артем
• 27 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Мы были уже у трех психиатров, в последний раз нам назначили бронтелликс, вроде помогал немного, на крайняк выписали феназепам, в исключительных случаях. Вот когда начались исключительные случаи, он не помог((( Говорит, вообще никакого эффекта, только через 5 часов слабость.
С влюбиться сложно, никогда ни с кем даже не целовалась. последний раз влюблялась в садике.
Баба Яга• 27 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Да уж... Действительно, узнайте в ВУЗе есть ли возможность ути на длительный больничный, отстрочка сессии и т.д. Жалко терять и год, и деньги.
ambrozia77@mail.ru• 27 сентября 2017
Сначала говорили, что ЗНО 2017 будет действительно и на след.год для поступления, сейчас уже говорят, что нет. Звоните в пункты ЗНО узнавайте.