Добро с Кулаками• 27 сентября 2017

Выписка из банка о наличии средств.

Едим в Польшу по биометрике, подскажите выписка из банка о состоянии счёта, кредитный счёт подойдёт?
O-Yumi• 27 сентября 2017
Не слышала ни разу, чтобы на границе спрашивали справку о выписке со счета. Обычно спрашивают, есть ли деньги на поездку и все...

автор Добро с Кулаками • 27 сентября 2017
Ответ дляO-Yumi
. То есть если есть, то не важно наличка это или безналичные на карте?
O-Yumi• 27 сентября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, конечно. Просто сказать, что деньги на карте и показать сами карты, если попросят
всемВсёИмного• 27 сентября 2017
не нужна выписка!
Радуга-дуга• 27 сентября 2017
Не нужна никакая выписка
Непостоянная постоянность• 27 сентября 2017
Муж 2 недели назад пересекал границу по био паспорту не спрашивали никакой выписки
Спасибо всем!)