Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2017
У кого мужья едят мясо с мясом - что готовите? У меня уже крыша едет
Не знаю, что готовить.
Супы не ест, овощи практически никакие, куры тоже. Гречку очень редко, рис только в голубцах
Что готовила за последние 2 недели:
Голубцы
Ячку с мясом
Блинчики с мясом, сердцем и печенью
Спагетти
Жаркое с картошкой, перцем, шампиньонами
Гречку с мясом
Котлеты
Отбивные
Пиццу
Поделитесь идеями, ПОЖАЛУЙСТА)))
Что готовила за последние 2 недели:
Голубцы
Ячку с мясом
Блинчики с мясом, сердцем и печенью
Спагетти
Гречку с мясом
Котлеты
Отбивные
Пиццу
Поделитесь идеями, ПОЖАЛУЙСТА)))
Тетя из министерства• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Какой кошмар
Дамы, выготавливающие фарш на кгпченых ребрах (????? Это вообще изврат) или каннеллони ежедневно, у меня к вам ряд вопросов: какой ваш любимый кинорежиссер; в каком музее какого города какой страны вы были в последний раз; какой спектакль последним посмотрели; какой балет ваш любимый ?
Ой, ну не тошните своей культурой. Дамы, которые это все выготавливают, любят это делать, это их хобби. Кто-то вышивает, кто-то спорт любит, а кто-то готовить всякие разности. При чем тут одно к другому. А есть и такие, кто и не готовит и ни в театр, ни в кино, ни на выставку. Так что хватит закатывать глаза от непонимания. У вас лично какое хобби, чем дома свободное время заполняете?
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
у меня б голодный ходил, если бы перебирал...
Вы мне очень нравитесь
Престидижитатор• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Какой кошмар
вы повторяетесь, придумайте другие вопросы...
Капризуля• 27 сентября 2017
Плов был?
Курица в духовке
Ленивые голубцы
Котлеты киевские
Буженина в духовке
Ребрышки в духовке
Манты
Фрикадельки (не только с рисом,можно любую крупу добавить)
Отбивные
Отбивные рубленные с овощами
Бублики с мясом в духовке
Пасты с мясом кусочками
Подливы
Курица в духовке
Ленивые голубцы
Котлеты киевские
Буженина в духовке
Ребрышки в духовке
Манты
Отбивные
Отбивные рубленные с овощами
Бублики с мясом в духовке
Пасты с мясом кусочками
Подливы
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Так на вопрос вы не ответили
какой ваш любимый кинорежиссер - Мартин Скорсезе, Роберт Земекис, Ридли Скотт
в каком музее какого города какой страны вы были в последний раз - июнь 2017, музей ’Царские гробницы в Вергине’, Греция
какой спектакль последним посмотрели - в пятницу идем на ’Вишневый сад’ в театр им. Л.Украинки
какой балет ваш любимый - балет не люблю
Я удовлетворила Вашу любопытность? Такие интересные советчицы - зачем заходить в раздел ’Вторые блюда’, если ты не готовишь и не любишь это делать?
Безпринципная• 27 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кофе в лобби• 27 сентября 2017
Сами приучили, сами и страдаете ))
Знаю таких женщин, в начале отношений хотят показаться такими хУзяками, мужчина, если хочет помочь: ой, не нада, я сама! Всё для тебя! ))))
И блюда на стол кидает, аки, скатерть-самобранка! )))
Потом снова я сама, и еще раз!
Мужчина привыкает: нафик что-то делать, она сама!
А женщина потом в обидки: не помогает, не знаю, что готовить...
Ваша проблема, вы сами воспитали такого мужчину,
который в вас видит кухарку и прибиралку! ((((
Потом снова я сама, и еще раз!
Капризуля• 27 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так не честно!Ридли Скот у всех любимый!Я последний смотрела ’Двое на качелях’,рекомендую,там Жданов играет,помните,из Не родись красивой? Григорий Антипенко.
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 сентября 2017
Ответ длязабиякина
я вообще так смотрю, что у меня муж странный. он экзотику такую еще бы и не ел скорей всего . это у меня свекровь может что то этакое к нашему приезду приготовить. она вкусно готовит. я ее еду практически все люблю и ем с удовольствием. но вот муж , что самое странное , любит мою еду. мы когда приезжаем к его родителям , он утром заглянет в холодильник , а его мать наготовила как обычно к нашему приезду, и каждый раз начинается одно и тоже :’ мась, приготовь картошечки- яишенку- омлетик’. меня часто бесит это. устала , с поездки , тут возможность вообще не готовить , а он... он когда с командировки приезжает , ему нужен борщ и дыруны. и он счастлив. в еде). борщ у своей мамы он ест вообще, а вот мой любит ... наверное я не понимаю своего счастья) надо как то научится еще и за это мужа ценить))
Я готовила по одному разу каннеллони и лазанью - он не понял бешамель))) Съел, но просил больше не готовить))) Тоже любит простую еду, но чтобы мяса было 50%
Не стесняюсь• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Какой кошмар
Л - логика.
Что вы не умеете готовить мы уже поняли, но руки из жо... не делают вас интеллектуалкой.
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 сентября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Сами приучили, сами и страдаете ))
Потом снова я сама, и еще раз!
Вы не в ту тему зашли - мы тут о блюдах
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
женившись на вас - ваш муж сорвал джек-пот
Неа, у меня характер очень сложный. Телец я и сама от этого страдаю
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 сентября 2017
Блин, девочки, не думала, что такая тема интересная выйдет. За рецепты всем спасибо, многое понравилось. Убегаю, вечером все прочитаю

Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
У меня международный сертификат по дайвингу
Я капитан команды по спортивному что где когда в высшей лиге региона
Кандидат наук, издал монографию, пишу докторскую )))))
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вы дайте, пожалуйста, мне номер телефона, я впрещь буду спрашивать у вас, какие влпросы мне позволено задавать.
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что такое любопытность? Вы чешка?
Меня не звали• 27 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Как-то со стороны выглядит, что не очень он ценит Ваши кульбиты на кухне. Кто любит, ценит, уважает - никогда не скажет ’ не готовь этого’ или ’ невкусно’.
Ну это опять же мое мнение. У нас в семье только дети иногда могут перебирать харчами. Мужчины до такого не опускаются, т.к. еда - это не главное в жизни. А у вас культ какой-то. Извините, если резко.
Престидижитатор• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
не волнуйтесь, а то уже по клавиатуре не попадаете))
Бабочки в моём животе• 27 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
Ну у нас не так как у автора, я просто идей набросала. Мой муж так много мяса не требует. Сам любит найти рецепт и вместе по нему готовим под бокал вина.
На последних выходных принес бараньи яйца, долго их искал, готовили вместе.
що?!?!?!? і як вам?
Не стесняюсь• 27 сентября 2017
Еще мой любит холодец. Варю нежирный и без всяких костей.
Свинину без жира, курицу, телятину варю со специями (лавровый лист, смпсь перцев, соль) а потом разбираю мясо и смешиваю бульон с желатином. Застывает быстро, мяса много, жира нет, запах.... мммм.....
Тетя из министерства• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Я спрашиваю дома чем время занимаете? Спите, моетесь, что еще?
Волшебная палочка• 27 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
обожаю холодец ...обычно варю в ноябре или конце октября , когда холодно.
Стеклянная мышь• 27 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зарабатывает))))
И на себя, и на меня, мне ни в чем не отказывает. Ну любит поесть, а мне не сложно приготовить
Но я его действительно разбаловала немножко - у своей мамы практически ничего не ест, все ему невкусное и жирное. Говорю, ты же вырос на этом
Прям как у меня
я говорю ты ж как -то питался раньше у мамы?
Безпринципная• 27 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
що?!?!?!? і як вам?
Нам понравились. Я же всем не доказываю, что это вкусно и надо есть. У каждого свои вкусы.