Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2017
У кого мужья едят мясо с мясом - что готовите? У меня уже крыша едет
Не знаю, что готовить.
Супы не ест, овощи практически никакие, куры тоже. Гречку очень редко, рис только в голубцах
Что готовила за последние 2 недели:
Голубцы
Ячку с мясом
Блинчики с мясом, сердцем и печенью
Спагетти
Жаркое с картошкой, перцем, шампиньонами
Гречку с мясом
Котлеты
Отбивные
Пиццу
Поделитесь идеями, ПОЖАЛУЙСТА)))
Что готовила за последние 2 недели:
Голубцы
Ячку с мясом
Блинчики с мясом, сердцем и печенью
Спагетти
Гречку с мясом
Котлеты
Отбивные
Пиццу
Поделитесь идеями, ПОЖАЛУЙСТА)))
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Л - логика.
Что вы не умеете готовить мы уже поняли, но руки из жо... не делают вас интеллектуалкой.
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 27 сентября 2017
Я иногда готовлю лапшу с овощами и мясом. Условно называю ее вог. Вообще это так казаны называются. Тушу мясо с луком и морковкой. + кабачок+спаржа+ перчик. Ну и в конце в овощи лапшу или макароны. Добавить соевый соус. Еще можно мясные салаты готовить. Оливье, с говяжьим сердцем, хорош салат язык+горошек+ кукуруза+майонезом сетку сверху. Блинчики с мясом опять же. Писала только то , что готовлю сама.
Кофе в лобби• 27 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы не в ту тему зашли - мы тут о блюдах
и я о блюдах )))
вы не поняли, я так думаю )))
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
не волнуйтесь, а то уже по клавиатуре не попадаете))
А номер дать струсила?
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Я спрашиваю дома чем время занимаете? Спите, моетесь, что еще?
Пишу докторскую
Тренирую онлайн команду
Читаю
Играю и читаю с детьми
Смотрю фильмы и общаюсь с мужем
Готовлю ПРОСТУЮ И ПОЛЕЗНУЮ еду
Тренирую онлайн команду
Читаю
Играю и читаю с детьми
Смотрю фильмы и общаюсь с мужем
Готовлю ПРОСТУЮ И ПОЛЕЗНУЮ еду
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
воК
младокошкина• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Какой кошмар
Дамы, выготавливающие фарш на кгпченых ребрах (????? Это вообще изврат) или каннеллони ежедневно, у меня к вам ряд вопросов: какой ваш любимый кинорежиссер; в каком музее какого города какой страны вы были в последний раз; какой спектакль последним посмотрели; какой балет ваш любимый ?
1) Спилберг 2) краеведческий Германии 3) 39 ступеней 4) не люблю мужчин в трико. Засыпаю во втором акте.
Теперь Вы :)
младокошкина• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Пишу докторскую
Тренирую онлайн команду
Читаю
Играю и читаю с детьми
Смотрю фильмы и общаюсь с мужем
Готовлю ПРОСТУЮ И ПОЛЕЗНУЮ еду
Тренирую онлайн команду
Читаю
Играю и читаю с детьми
Смотрю фильмы и общаюсь с мужем
Готовлю ПРОСТУЮ И ПОЛЕЗНУЮ еду
Даже название есть для Вашего самовосхваления и самоутверждения здесь: ’все вокруг дураки, одна я умная’
Остальные ж не читают, не играют, не общаются, не готовят))) Только Вы.
У Вас (возможно) высокое IQ но то, что называется эмоциональным интеллектом находится на очень низком уровне. Вы тут только появились у Вас уже куча врагов.
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Теперь Вы :)
В Германии один краеведческий музей ? И вотмрямтак и называется - вот прям краеведческий? Ржу )))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зачем? Я не хочу. Мне приятнее за мужем ухаживать, чем на дядю работать
по факту вы все-равно работаете на дядю...
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Не высокОЕ, а высокИЙ. Коэффициент - слово мужского рода.
Я здесь с 2010, а не только появилась.
И слава богу, что мажущие фарш на ребро у меня во врага, а не друзьях.
Я здесь с 2010, а не только появилась.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Да каких врагов, вам 15 лет? Я тоже не понимаю - как можно свою жизнь променять на ежедневную смену у мартена для удовлетворения мужского чревоугодия? У Катастрофы развлечения реально интересней, да и интеллект налицо.
младокошкина• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Я здесь с 2010, а не только появилась.
Ой не придирайтесь) А то я тоже начну ошибки выискивать. А мне лень) Хотя есть, есть к чему придраться)
Для справки:
ай-кью́ Существительное, неодушевлённое, средний род, несклоняемое
И все же, я на Ваши безумно сложные вопросы ответила, а Вы как то самоустранились) Неужели всё так грустно?
Для справки:
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Для справки:
Выискивайте, все равно не найдете.
Из какого справочника газеты Бабушка вы выискали это веселое определение рода?
Вы ответили про краеведческий музей города Германии, ага. Ржала минут 10.
младокошкина• 27 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да я заметила, что налицо) Вы с другого аккаунта зашли?
Высокоинтеллектуальное существо не пойдет в тему о готовке с целью унизить отвечающих и с вопросами о театрах :)
Я писала об эмоциональном интеллекте.
младокошкина• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Выискивайте, все равно не найдете.
Вы троль. Понятно. Гуд бай.
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Вы троль. Понятно. Гуд бай.
А интеллекту проанализировать тот момент, что слово коэффициент не может быть среднего рода, не хватат?
Так в городе Германия один музей, который так и называется - краеведческий?
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Я писала об эмоциональном интеллекте.
Эмоционально интеллектуальный субъект не будет видеть в спутник жизни исключительно ненасытный желудок. Так что эмоционального интеллекту нетути ни у вас, ни у муженька вашего.
младокошкина• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
:) Не старайтесь)
Жаль, жаль. Ведь та личность, которую Вы описали, действительно существует в природе. Мы с ней даже общались здесь, на форуме. Было это давненько. Она в то время действ. писала докторскую. Сейчас наверное уже дописала (сколько лет ее можно писать?). Либо ее аккаунт взломали, либо она его продала, либо это Вы, но с Вами что то случилось не очень хорошее :((( Моя бедная заечка :(
Обнимаю Вас крепко-крепко. Надеюсь у Вас все наладится.
Карусель-весель• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Хм. Так вроде раздел ’кулинария’ а не ’искусство’. Чего вы сюда идете огрыщаться? Или вы в любую тему лезете желчью поплеваться? Все умеющие и любящие готовить должны оправдываться и доказывать , что они не амебы у плиты?
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
:) Не старайтесь)
Удалено администрацией...
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Я не знаю, что такое огрыщаться. Боюсь, что это окукливаться у мартена.
младокошкина• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Выискивайте, все равно не найдете.
Еще посмешу Вас: Дрезден - ’Зелёный свод’ (Grünes Gewölbe)+Цвингер, Амстердам - музей мадам Тюссо, Франция - Версаль, Египет - Египетский национальный музей, Москва-Третьяковка, Питер-Пушкинский музей, Львов- Аптека-музей...Музеи Лондона, Праги, Барселоны, Штрассбурга остались мной не охваченными просто потому что я не фанат музеев)
Теперь поведайте, какое отношение музеи посещенные мной имеют к теме автора? И какое Вам дело до посещенных кем-то музеев?
младокошкина• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Вам нельзя) Вы еще маленькая.
Катастрофа• 27 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Гугл такой Гугл)))
Ответ дляКатастрофа
Какой кошмар
РЕСПЕКТ!
А Я Самая Самая• 27 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Какой кошмар
Не люблю фільми, ненавиджу театр і балет. Музеї люблю. Останні Американський музей природознавства, Метрополітен Музей.
Все знаю вдоль и поперек )
• 28 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Что такое любопытность? Вы чешка?
Просвещайтесь)))