Боевая• 27 сентября 2017

Только что Меняю жинку

Только что смотрела по 1+1 Меняю жинку.там одна героиня, которая из Одессы.так я подозреваю,что она наркоманка..или только мне так показалось?? Девчонки, кто смотрел?
Настасья Пицун• 27 сентября 2017
мне так не показалось, а что взрослый папа маньяк какой то то это показалось

Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2017
Алкоголичка просто. В конце вообще вроде бухая была .
Леди_на_драндулете• 27 сентября 2017
Я смотрела.Она алкоголичка
Берюковна• 27 сентября 2017
она на стакане сидит ,а папка тот это пзд. душевнобольной как по мне ,и жена его бедалага на камеру всё хорошо ,но как по мне он в семье тиран ещё тот и ей явно не сладко (
Настасья Пицун• 27 сентября 2017
а то что папа не адекватный вас не смущает???
Кошка Мурка• 27 сентября 2017
я думаю, что алкоголичка
Леди_на_драндулете• 27 сентября 2017
А здесь есть кто участвовал в Миняю жинку?
автор Боевая • 27 сентября 2017
Ага точно!!! Алкашка. Но муж у нее вроде нормальный парень.но похоже с такой женой сопьется
После 18• 27 сентября 2017
Наверное, это старый выпуск? Это женщина с внешностью библиотекарши в окулярах? В конце муж ее в квартиру не впустил съемочную группу?

Aleksakievua• 27 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
неее
там другая, с ватутино - одесса.
мужик в трусах ходил
Разведка Маша• 27 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
у меня друзья участвовали 4 года назад...
Смурфетта• 27 сентября 2017
Девочки,что за выпуск?
автор Боевая • 27 сентября 2017
Жаль что быстро закончилось и не все показывают ,то что за кадром... представляю,когда он эту выпивоху в воду сбросил,что там было на самом деле
Научительница• 27 сентября 2017
А кто смотрел миняю жинку,( я не часто смотрю телевизор), где героиня после обмена перенесла стресс и умерла, там прибацаный новый муж ее оскорблял, черте что
Настасья Пицун• 27 сентября 2017
Научительница• 27 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
https://www.youtube.com/watch?time_continue=948&v=...
кошмар, еще такая молодая..
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
кошмар
Шкала Радости• 27 сентября 2017
киньте ссылку на сегодняшнюю передачу. Хочу посмотреть.
Научительница• 27 сентября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
кошмар
ага, там же через месяц связываются с семьями и опрашивают, как изменилась жизнь после обмна, ну и позвонили в ту семью, а сын сказал ее больше нет

Кошка Мурка• 27 сентября 2017
мне было бы интересно посмотреть, как живут герои через 5 лет
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
ужас я не смотрела
Герцогиня• 27 сентября 2017
Обе семьи неприятны. Пеце просто повезло с женой. Или он ей так мозги промыл.
Научительница• 27 сентября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
ужас я не смотрела
нашла
Герцогиня• 27 сентября 2017
А вы не помните фамилию семьи из проекта Врятуйте нашу сим´ю
Там чудачка в квартире йорков кажется разводила. В Киеве живет. С мамашей плохие отношения. Вот запоминающийся выпуск был.
Дуболом• 27 сентября 2017
меня больше яжепапа пугает ,чем эта девица выпившая.
Зефирная попка• 27 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
а почему вы решили, что из-за передачи умерла? нИЧЕГО вроде такого е говрили
Настасья Пицун• 27 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
там просто не сказали почему и все вот и сделали такой вывод
Научительница• 27 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
она восприимчивая очень, всегда была на высоте, хозяйкой, а тут какой- то плуг пытается ее обучать.
допустим мне на чужое мнение - плевать, а некоторым оно очень важно
автор Боевая • 27 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Да яжепапа еше тот козёл . диктатор
автор Боевая • 27 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
Точно ..вы правы