Вопрос: какую минимально возможную сумму закладывать на отдых в Египте на осенних каникулах (вылететь хотим дня за 2 до начала). 3 взрослых, 2 детей (6 и10). Пятерка, AL. Без излишеств и особых требований. С мужем были последний раз лет 8 назад, мама и дети едут впервые. Большая просьба на тематические сайты не посылать, пока просто нужно прикинуть. Всем ответившим по сути темы заранее большое спасибо.
Вы боитесь тематических сайтов? Вам там страшно и одиноко?
По теме- вам радо было покупать тур по раннему бронированию. Кстати, по некоторым отелям оно еще идет до 30 числа.
Потом цены обязательно пойдут резко вверх, особенно на даты каникул.
Три взрослых и два ребенка - это два номера. Имейте это в виду.
По большому счету, на ваш вопрос нет однозначного или даже приблизительного ответа.
На мой взгляд, минимум 2000. Это чтобы было не страшно.
А если вы пересилите себя и откроете опцию Поиск тура на сайтах операторов, внесете свои даты, состав отдыхающих и город вылета, вы увидите правильную, а главное - актуальную вилку цен.
profi_good• 28 сентября 2017
Ответ дляS-lana
Автор, для мнфо - мы с подругой купили тур на 9 октября, 2+2.Купили чуть раньше каникул, детям 10 и 11.Два отдельных номера.За всех заплатили 1900.Но выбырали отель в бухте, с хорошим заходом и отличными рекомендациями по питанию в этом году .
а какой отель выбрали, если не секрет?
Ещё инфо для автора - запоашивали разные вариант ы, так как кол-во людей немного менялось , на 2+1 давали цену 1250, на 1+1 - 850.В общем, на такое же кол-во как у автора - 3 взрослых и 2 детей.Всего выходило бы 2100.Но выше вам правильно написали - как только начинаешь смотреть даты вылета и конкретный отель- только тогда понимаешь реальную цену.И курс доллара растёт, турагенства считают по курсу, который выше чем в обменках по городу.
DevicaKrasavica• 28 сентября 2017
Ответ дляS-lana
Jas Makadi Saraya Resert, Хургада.Кстати, с ценой ошиблась, общая сумма 1700 ( писала с утра, неправильно сложила.... )
Была в этом отеле в 2009, когда он был ещё 4 звезды. Замечательный выбор!
DevicaKrasavica• 28 сентября 2017
Ответ дляS-lana
Спасибо, если были не подскажите по рифу - пишут что небольшой есть, как вам впечатления?
Есть небольшой на пирсе, это был мой первый риф. Я была в восторге. Красивейшие рыбки, завораживает. Если хотите немного посмотреть на отель на видео, посмотрите Файна Юкрайна в Египте, 2-я часть, они выпуск в этом отеле частично снимали. Видно один из ресторанов и в принципе территорию, когда Притула голый бежит )
Ответ дляDevicaKrasavica
Спасибо за ответ.Я не могу без подводного мира в Египте, были и в Шарме, и в Марса- Аламе, хотела как-то совместить в этот раз и для себя небольшой риф, все таки Красное море