Аноним_1514• 27 сентября 2017
Биоэнергетик Киев
Здравствуйте всем. Прошу откликнуться тех кто посещал биоэнергетиков или ценителей. Реально толковых. Просьба тех, кто во все это не верит просто не отвечать. Если интересуюсь, значит мне нужно. Спасибо.
Бубль Гум)• 27 сентября 2017
Ценителей????
Если целителей, то интересно что именно Вы вкладываете в это слово. Медицина совсем безсильна?
Аноним_1514
• 27 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Ценителей????
телефон исправил) Смысл такой чтобы работал с энергетикой человека, укреплял так сказать. Мне порекомендовали обратиться к такому человеку так как аура истощенна от негатива.
Праздничный сервиз• 27 сентября 2017
с энергетикой и аурой нет - сам сказал, что глупости все по выкачиванию денег и пыли в глаза. Диагноз поставил сказал как и чем можно вылечить.
Аноним_1514
• 27 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Это вы о ком пишете?
Праздничный сервиз• 27 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это вы о ком пишете?
О целителе. Многие называли его биоэнергетиком
Аноним_1514
• 27 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Что-то я не понимаю. Вы о конкретном человеке или о понятии слова биоэнергетик? Если о человеке, то поделитесь детальнее.
Аноним_1514
• 27 сентября 2017
Ответ дляginora
Напишите мне, пжл.
неудобно с телефона.
Тоже с телефона и личное сообщение не хочет писать. Вы хотите чтобы я вам контакты какие-то написала? Их ещё нет.
Аноним_1514
• 28 сентября 2017
Ответ дляginora
Я вам контакты хотела дать.
Но если вам не удобно, то как хотите.
Я попаду к компьютеру и обязательно напишу. Спасибо.
Додекаэдр• 24 октября 2017
Аура истощена и нужно укреплять - это из ряда баек практически. Говорю, как видящий человек. Если есть проблемы - их нужно решать, мы всю жизнь их решаем, да, может быть что-то с энергетическими полями, если вас какой-то вопрос по здоровью волнует или психологический - то изначально проблема в энерго-полях, а потом уже на физическом уровне, но такого понятия, как просто что-то там общее истощилось уже не логично., ведь и есть разные энергетические тела и центры энергетические, если вы пришли к человек , описали проблему, и на то была Божья воля - то находится причина , почему возникла эта проблема, а не общее состояние поля, опять же, если что-то истощена - этому должна быть причина, почему так произошло и только устранив причину - восстанавливается норма.