Потрындельница• 27 сентября 2017

20-30 летние девочки зачем вы рисуете эти пиявки на лбу? Вы же смотрите каталоги

с косметикой , у всех моделей нормальные человеческие брови, где вы берете эту моду? Я понимаю 50-60 летних безбровых тёть, которые по дурости выскубали себе брови еще в молодости, но вы же пользуетесь интернетом и видите, что такое уже не модно и не было модно в мире моды
А поговорить?• 28 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
у меня знакомая наращивает ресницы,честно смотрю я на эти буренкины ресницы,ну не нравятся они мне.Сегодня видела одну 3Д ресницы эти,капец реально ну когда уже это закончится издевательство?
У меня подруга сама мастер наращивания ресниц, постоянно меня уговаривает ресницы наростить, а у меня и так от природы они не маленькие, не ведусь, мне достаточно хорошей туши для ресниц и полный порядок. Вот у этой подруги сейчас вообще опахала кикие-то, просто до маразма дошло. Там наверное уже 10Д, мой муж на такие вещи смотрит ровно, но даже он уже в шоке. Сказал мне, что это просто страшно и отвратительно и ей пора к мозгоправу.

Оцененная• 28 сентября 2017
Зарастить под бровью не так уж и просто, а то бы все и ходили с натюрэль.
Оно само купилось• 28 сентября 2017
мода вообще страшная сила, вон японские гимнасты не бреют подмышки по моде-вот где жесть, щетки такие, брррррррр,,, пусть тогда и девчонки-гимнастки не бреют бикини, ненуачо...
По теме,брови смоются, и девчонки лет через 15 тоже будут посмеиваться над своими модными тенденциями, как и мы, все циклично. Успели быть очень модными Мадонна, Кроуфорд, Брук Шилдс и еще лет 25-30 назад
Летчица• 28 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
фото
Ну выше, понятно, а эти чем не угодили? Нанесена краска, когда сошли корочки, то стала прекрасная форма и вид
Стекловыжималка• 28 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Так у них естественные.
А эти нарисованные сардельки в глаза сразу бросаются. Лицо и бровища.
Стекловыжималка• 28 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А я думала пиявки это такие
Да,это ж новая мода. Еще косички лепят
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сосиску, то веники вместо ресниц, теперь жопы-дирижабли. А когда в моде будут НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?
Marina Uspeh• 28 сентября 2017
’Старушки, успокойтесь’ ахахаха в точку)
А по теме, хоть с боевым раскрасом буду идти - никого это волновать не должно. У меня нет татуажа и микроблейдинга, но от природы свои брови - черти что, редкие, формы нет, подкрашиваю карандашом, как гусеницы не выглядят точно. А даже если бы и выглядели, то это не ваше собачье дело
ПуФФынка_мисс• 28 сентября 2017
Сардельки короткие и толстые видела, пиявки — нет.

Научительница• 28 сентября 2017
Согласна, очень не красиво, когда именно рисуют брови. помадой для бровей, наверное, или карандашом у них так получается.
Мне нравится, когда слегка подкрашивают пудрой. Или ( я так делаю) красят краской волоски, пигмент на коже не нравится. И тушью для бровей не плохо получается.
Клептоманка• 28 сентября 2017
Девочки, зачем вы вообще рисуете брови? У сына в выпускной альбом грустно смотреть, почти все девочки себя изуродовали. Фигня, а не мода.
Клептоманка• 28 сентября 2017
Ответ дляНе жена
Что тут может быть красивого, когда брови нарисованные?)) Я не мужик и то мне смешно, муж с друзьями просто тихо ржёт от этого - брови должны быть из волос!
Кстати, да, почаще бы у парней спрашивали. Мне и муж и сын ’фе’ высказывали насчёт женского макияжа.
Выкупаная• 28 сентября 2017
Ответ дляНе жена
А если свои из волос не растут? Ну, такое бывает. Если у Вас свои красивые естественные брови ’из волос’ - Вам повезло, отлично. А если их нет? У меня , например, не растут. Могу показать фото до и после пудрового напыления (причем, второе-третье фото - коррекция, сразу после процедуры, после отпадания корочек брови стали более естественными,хотя и тут не пиявки как-бы). Лучше было оставить как было на 1 фото, а?
Хорошенькая• 28 сентября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Та хай малюють Це дуже гарний індикатор.
Кстати, да. Показатель интеллекта на лице
ЦыбаФу• 28 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Для адекватных - естественность всегда в моде. К сожалению, делая себе жуткий татуаж, губища и пр., женщина себя выдает, свой уровень интеллекта))
ЦыбаФу• 28 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Так татуаж не смоется никогда! Его сводить только с лица. Мода пройдет, а пиявки останутся
На паровозе• 28 сентября 2017
Ахаха повесил автор но это и правда жесть - через одну с нарисованными бровями и опахалом ресниц
Помню я в свои 15 тоже надо бровями поиздевалась тогда в моде были тоненькие вот я и сбрила почти все-хороший мне урок был)))
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Пиявки это как?
Это нафига мне брови, если в доме есть маркер
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
фото
Здесь только после тату, заживает будет даже очень красиво. Ау вас чо денег на тату нету?

автор Потрындельница • 28 сентября 2017
Ответ дляХачапууури
Это тоже пиявки?
да
автор Потрындельница • 28 сентября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
так а если там волос нет?
куда делись? все с бровями рождаются
автор Потрындельница • 28 сентября 2017
Ответ дляОцененная
есть маски разогревающие, долго но можно
автор Потрындельница • 28 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
вы и ресницы сделали?
lud0192yandex.ru• 28 сентября 2017
Ответ дляХачапууури
Это тоже пиявки?
Это просто жуть неестественная.
автор Потрындельница • 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
я трачу деньги на уход за своими ресницами и бровями
Гороховая• 28 сентября 2017
мне Ваша тема напомнила анекдот: Вчера на работу пришел с нарисованными усами и мне сказали что я придурок, и знаете кто мне такое сказал - женщины с нарисованными бровями
все по ГОСТу!• 28 сентября 2017
Тете 40 лет...это красивые вы считаете брови?
Счастье• 28 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Брови светлее выглядели бы более естественно.
Борец за справедливость• 28 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
Честно?
Лучше бы оставили, имхо
BUNK• 28 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
фото
пиявки бывают интереснее, чем не пиявки

автор, насмешили, никогда такого сравнения не слышала))