Потрындельница• 27 сентября 2017

20-30 летние девочки зачем вы рисуете эти пиявки на лбу? Вы же смотрите каталоги

с косметикой , у всех моделей нормальные человеческие брови, где вы берете эту моду? Я понимаю 50-60 летних безбровых тёть, которые по дурости выскубали себе брови еще в молодости, но вы же пользуетесь интернетом и видите, что такое уже не модно и не было модно в мире моды
Бывшая блондинка• 28 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
Ну как рисовать... Лысые места зарисовывать. Я не выщипываю уже лет 15 точно - они не растут просто, нигде. Мне 35.
У Вас отличные брови,есть в одном месте зазор,но они у вас не расчесаны,правильно расчесать и еще есть специальные масла для ухода и все ок)

Выкупаная• 28 сентября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
я никогда не обращала внимания на пролысины на бровях. честно. человек даже не знакомый вежливо с тобой общается, улыбается, он тебе приятен. и думаете самая большая проблема - это я заметила залысину на брови. я вам серьезно говорю избавляйтесь от комплексов. они вам жить мешают ))
Я думаю, не Вам судить о том, что именно мешает мне жить и мешает ли вообще. При чем тут комплексы? Если мне не нравятся лысые брови, кривые зубы и прочее, у меня комплексы? Ну тогда да, комплексы. Так как подобное мне не нравится.
Выкупаная• 28 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Это они именно расчесаны. И вообще, Вам нормальные, мне - нет. У Вас, видимо, такого ’счастья’ нет, судить не по себе легко, верно?) К слову, я очень довольна татуажем. Зачем мне масла и расчесывания теперь? Всё уже ок.
Сиреневая цапля• 28 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
У Волочковой очень неудачный татуаж бровей. Этот пример того как НЕ надо.
серьезно? она так же, как и все хвастается супер мастером и как все ’естественно’. а где ж удачный пример? хоть один бы увидеть. наверное Юлька Волкова
jemma1• 28 сентября 2017
поначалу призадумалась, а что такое ’пиявки’... поняла! автору РЕСПЕКТ
jemma1• 28 сентября 2017
а школьницы с такими бровями?! это же печаль. о ресничках разговор отдельный
Белоснежко• 28 сентября 2017
Ответ длязабиякина
Это типа толстые и чёрные
Типа таких?))