Одноклассница• 28 сентября 2017
Как поставить точку с любовником
Добрый день, уважаемые девочки! Ситуация такая, я в разводе год, он жил в гражданском браке с женщиной, у них ребенок, до встречи со мной они разошлись (но я уже сомневаюсь, если честно). Живет один, ребенку помогает. Долго за мной "гонялся", я "убегала", в итоге как-то согласилась с ним встретиться, и закрутилось... Короче говоря, сейчас у нас как-то все скатилось к просто сексу, он хочет часто меня видеть, чуть ли не каждый день, но получается, что только для того чтобы переспать. Да, мы ужинаем в ресторанах, общаемся, но все равно получается цель у него одна - секс. Оставаться на ночь у меня не получается, тоже есть ребенок. Я начинаю привыкать к нему, уже жалею что на все это пошла. Он "записал" меня в любовницы.
Лучше такие отношения закончить,пока не поздно. Я понимаю, что его устраивает и он хочет только такой формат.
Как поставить точку? Сказать прямо все что думаю?
Ромашкинная• 28 сентября 2017
автор, а дела по отношению к вам , к роме развлечения и досуга он делает:?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 сентября 2017
Не накручивайте себя, получайте удовольствие от общения с ним так часто как хочется Вам. Побудьте для него занятой какое-то время, не берите телефон по первому его звонку. На мужчин только так действует.
Тетя из министерства• 28 сентября 2017
Да! Вот так и сказать! Все как на духу! Сказать, что такие отношения меня не устраивают! Или или! И все! Все банально просто!
Одноклассница
• 28 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
так в том то и дело, что нет. И подарков не дарит... Щедрости в нем мало. Так только слова и планы, пока ни одного поступка, но мы только месяц ’вместе’.... думаю, если за месяц не проявил себя, то и ждать чего-то - глупо
черная мамба• 28 сентября 2017
Конечно вы просто любовница.. Любовница,это то место,куда мужчина ходит справлять свою нужду. ..Лариса Гузеева
Да и ещё начните общаться с другими мужчинами, просто общаться. Он же замуж не позвал, вы свободная женщина.
Одноклассница
• 28 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
так и веду себя! он бесится
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2017
Скажите прямо, если не собираешься жениться, оставь в покое. Причем не потом а сразу (сдует как ветром). Если начнет песню’надо присмотреться, попозже и тд’, гоните в шею.
Одноклассница
• 28 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
перестаньте, она это говорила о женатиках
Госпожа Белладонна• 28 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Вам не надоело это в каждой теме про любовников писать ??
Бегущаяпо• 28 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
так и веду себя! он бесится
ну и пусть бесится, Вы ему кто? Жена? Нет! Вы свободная женщина, хотите спите с ним, хотите с другим)
Трусиковед• 28 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
Только месяц вместе! Да у меня муж уже 13 лет только о сексе и думает) Наслаждайтесь и не заморачивайтесь)
СКИБИДЫШь• 28 сентября 2017
Автор , вы хотите замуж за него ?! Если да , сделайте ему контрастный душ аюв отношениях, правильно Вам выше советовали , резко занятой будьте - эффект увидите !! В любом разе если исчезнет , вам лучше , потом поймёте !
Стильная штучка• 28 сентября 2017
Вы же вместе всего 1 месяц, какой нафиг замуж?
Он был женат, пусть не офиацально, и второй он спешить не будет, даже на очень серьезные отношения. Мы же не знаем причину расставаний с этой женщиной, и как они жили.
Проще относитесь. Или Вам секс в напряг?
Одноклассница
• 28 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Я не говорила что замуж хочу! Но у нас все свелось к просто сексу, отнош не развиваются, мы как обычные любовники. Мне не интересно, мне такие отношения не подходят, появляются чувства, привыкаешь к человеку, а он хочет только ОДНОГО!
Бегущаяпо• 28 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
ну так делайте то что удобно вам, поверьте, он о ваших чувствах и не думает, думает только о своем удобстве и желании
Одноклассница
• 28 сентября 2017
Ответ дляБегущаяпо
ну потерять он боится, это точно. Я когда не отвечаю на сообщения или трубку не беру, у него такая паника.....
Вечно недо...• 28 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
’такая паника’ - до поры до времени. Потом - оп! и затишье... он выиграет, сольётся по тихому, а вы год будете в себя приходить. Вы в секс-онли и выбраться оттуда сложно. Скажите о своей любви, о привязанности и желании развивать отношения. Начнет мямлить - молча уходите. Только его вразумительное согласие подходит. Никакой лапше не верьте. Ему удобно трахать без напряга, а отношения - это не просто так
Одноклассница
• 28 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
вот мне стало интересно. а ’ развиваются отношения’ для вас это как?
да как и для всех наверно;) когда есть еще что-то, кроме постели :) а у нас все встречи для одного... Да и не уверена я , что у него с бывшей женой все кончено. И проверить это не могу... КАК?
Если отбросить все догадки и послушать свою интуицию, сердце, то оно мне говорит, что надо заканчивать сейчас, пока нет влюбленности (есть страсть, интерес), тогда будет труднее
Одноклассница
• 28 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
не переживаю, что он сольется! НАОБОРОТ, лучше бы так!
а сказок я не придумываю себе на счет него, не фантазирую. Просто мне это все не подходит, и продолжать нет уже желания)))
Я тут с краю постою• 28 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
так и веду себя! он бесится
Конечно бесится. Небось привык что все по первому свисту возле него)))
Одноклассница
• 28 сентября 2017
сразу после развода с мужем мне бы такие отношения подошли, без напряга, просто развлекаться! Но год прошел.... И хочется нормальных чувств, ясных отнош., быть вдвоем.... А тут.. ну чистый секс, причем с обоих сторон. Он не хочет это прекращать, говорит что никуда не отпустит. :)))
Одноклассница
• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
а вот это 100%! на него все вешаются и так, баб вокруг куча. А со мной иначе... Долго добивался, думаю добьется - свалит, а нет... Наоборот начал атаковать вниманием
Ромашкинная• 28 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
Согласно , мужчина все-таки дела . А не обещания, это в 20 лет -перспектива.
Если секс с ним хорош оставьте как развлечение.
но , если залепаете и дискомфорт -лучше делать ноги , любым удобным способом .
Одноклассница
• 28 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
Как бы не хотела, а привыкать уже начала, заметила, что и скучать стала.. нафиг это надо? Лучше сейчас оборвать. Но как??? Так чтоб не поругаться, у нас общие знакомые и есть, не хотелось бы в контрах оставаться,
Так и сказать, мол неброский продолжать т.к. такие отношения не подходят????
Одноклассница
• 28 сентября 2017
или плавно свести все на нет,,, Занята, отказывать во встречах, может самому надоест бегать и сам уйдёт?
KROX@• 28 сентября 2017
Ребенку надо объяснить , что у вас могут быть новые отношения. Или совсем кроха?