Новопоштинская• 28 сентября 2017

Интересны ли детям плюшевые мишки?

У нас есть вот такой подарок
И предстоит переезд
Мне кажется,что это бесполезная вещь и везти за собой не стоит
Или детки такое любят?
Меня переубеждают,что вот дочка вырастет и может полюбить с ним играть
Задумалась:может действительно сохранить пока как декор интерьера?
(смущает только ,что даритель может спросить а где подарок?)
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2017
Пылесборник

Там-тарарам• 28 сентября 2017
Это капец какой пылесборник. Выглядит красиво и всё, только часть интерьера. У нас куча плюшевых игрушек от таких горе дарителей и все стоят пылятся у бабушки на полках.
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2017
И таким большим не играют обычно, любят поменьше формат
Добрый Жук• 28 сентября 2017
Маленькие плюшевые игрушки дочь любит.а с такими большими совсем не играет . Лежат , не знаю куда их деть
Папина дочка• 28 сентября 2017
Все зависит от ребёнка. Мои оба никогда не играли мягкими игрушками. Мишки тоже есть, сидят в комнате, стираю периодически.
AljaAskerova• 28 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Это точно, сама ни когда такое не дарю
120-120-120 (не худею)• 28 сентября 2017
Это доя мам и декора. Дети к мягким игрушка равнодушны. Бывают исключения, в виде игрушки для сна, но обычно она появляется в самом раннем возрасте)
Гладиолус• 28 сентября 2017
Моя с таким спит
КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2017
Моей дочке муж подарил на НГ,когда ей было 15 лет. Мишка-1м 80см светло коричневый-Шикарен!!!

ИМХОля• 28 сентября 2017
если спросит даритель - можете сказать что при переезде куда то пропали некоторые вещи. Ну вот - чайник, подушка и мишка. Ума не приложу - куда они делись (и ручками вот так )
Эт вернячОк• 28 сентября 2017
Мой сын спит с плюшевыми мишкой, собачкой, барашком. Это его друзья. Если кто-то упадёт ночью - просыпается и ищет.
nikolayev• 28 сентября 2017
Не выбрасывайте, пожалуйста. Мишек нельзя выбрасывать
А вот мой. Только что сфотографировала.
Он у меня на столе сидит, и в курсе всех событий.
nikolayev• 28 сентября 2017
В крайнем случае, отдайте в детский дом, там его будут любить.
Еленка14• 28 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
Он там нафиг не нужен.
Чупокабра• 28 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
не можна такі іграшки ні в садках ні в дит будинках
ИзЮмрудная• 28 сентября 2017
Я стираю мишу в стиральной машине каждую неделю, не понимаю в чём проблема.
nikolayev• 28 сентября 2017
Ответ дляЕленка14
Он там нафиг не нужен.
А наш детский дом, просил игрушки.
Раньше в этом списке, были и игрушки.

Дом малютки ’Красное солнышко’ находится по адресу: г. Николаев, ул. Бутомы, 2, тел.: 34-21-85

Ссылка
В Доме ребенка на сегодняшний день находится примерно 96 деток. Возраст: от самого рождения до 3,5 - 4 лет. Большинство деток - социальные сироты (родители отказались еще в роддоме, родители в тюрьме, родители лишены родительских прав). Отказники из роддома - примерно 30 % от общего числа.

47 деток – инвалиды с разными заболеваниями (синдром Дауна, патологию нервной системы и т.д.). Также есть дети, которые по причине болезни не могут подняться, их количество – 25 деток. Всем им необходимы специальные процедуры :массаж, физкультура и т.д., а также специальные медикаменты.

Деток по достижению 3-4-летнего возраста переводят в детские дома: здоровых – в Очаковский детский дом, больных различными заболеваниями – в Первомайский, в Кировоградский. И только когда детям исполнится 6 лет, они возвращаются в Николаев и попадают (как говорят воспитательницы) в школу – в детский дом, в котором они находятся до 16 лет.

Постоянные нужды:

1) подгузники и даже для тех, кто старше 2 лет (3-4рр);
2) нижнее белье: маечки/бодики и трусики (НОВЫЕ);
3) одежда (НОВАЯ)
4) медикаменты:
- основные наборы медикаментов для профилактики и лечения ОРЗ и гриппа;
- капли, мази, пластыри и т.д. при травмах.
5) соски, бутылочки, накладки на бутылки (НОВОЕ);
6) шампуни, мыло.

Глобальные нужды:

1) коляски - 20шт;
2) матрацы в кроватки – 30шт;
3) телевизор в 1 группу;
4) полотенца для лица – для всех деток.
Мядуза аля моргонер• 28 сентября 2017
у нас есть похожий мишка
дочь спит только с ним уже 2 года
хотя с рождения до ее 6 лет был просто как предмет интерьера
nikolayev• 28 сентября 2017
Там с адресом ошибка, вот официальный сайт:
http://www.prostobaby.com.ua/spravochniki/zavedeni...

nikolayev• 28 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
Надо позвонить, спросить. Сейчас многое изменилось.
У детей уже и каши не хватает.
автор Новопоштинская • 28 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
как минимум в том ,что этот мишка в машинку не влезет)
КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Да. У нас мишка 1м 80см
ИзЮмрудная• 28 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Такой как на фото у автора влезет.
Ромашкинная• 28 сентября 2017
Это опасно для здоровья!!!!! ПЫЛЕСБОРНИК!!!!!!
nikolayev• 28 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
Тогда давайте выбрасывать шторы, одеяла, ковры, шубы.