Молчавочка• 28 сентября 2017

Женщины, Вы бы согласились на секс с мужчиной без обязательств и подарков?

Просто на секс.. периодический. 1-2 раза в неделю. Без спонсорства. Мой муж считает, что таких очень много, особенно среди тех кто еще не замужем, или уже... Типо для здоровья это женщинам нужно поэтому найти такую не проблема.
Я считаю, что на такое могут согласиться только состоятельные или замужние. Другие все равно через время или прекратят такие отношения или перейдут в этап наступления.

Спасибо за мнение!
Фенте Фря• 28 сентября 2017
ваш муж жлоб и такое и мышление...
конечно нет, если хочет видеть возле себя ухоженную женщину в нее нужно вкладывать и духи и подарки и салоны и тд, а за просто так расставляют ноги только больные на передок или такие, чтоб хоть какие то штаны рядом были

Пффф 100%• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Меня тошнит от одного осознания орального секса. Просто ручками не пойдет. Чтобы кончил нужно с чувствами.. Иначе скажет не надо.
Ок, ну пусть гуляет, раз так все сложно. Любовница вам в помощь)
Уходя дверю не хлопать• 28 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Это мужики сами придумали :)

Без обязательств - это либо крокодил либо другие проблемы (возраст, психика и т.д)

Адекватная женщина знает себе цену.
и сколько же вы стоите?
Я только за!• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я замужем 10 лет, есть муж и ребенок. Он женат почти 15, тоже есть жена и ребенок. Вместе мы 9 лет. Для чего? ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! Для физического и морального. Потому что мы не просто любовники, а еще и друзья, потому что друг друга всегда поймем, поддержим и пожалеем. Не выносим друг другу мозг. Секс примерно раз в неделю. Дома уже не то, не заводит, хотя супруги пилят, что дома секса мало, но с ними не хочется! Развестись по определенным причинам ни я, ни он не можем.
Ниче себе,через год после замужества любовник. Быстро как-то
Ухахайкина• 28 сентября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да при чем тут он?????
Вы должны пойти сдать. ВЫЫЫЫ!!! и не в частную, а в хорошую гос.лабораторию. Кожвен у вас есть хороший в городе? Вам лаборатория узкопрофильная по зпп хорошая нужна, а не дорогие анализы
Я была беременной, когда меня заразили. Благо второй триместр, примерно. Потому что в итоге всё ок. Но!!!!!!!!!!!!! У меня были ложно-положительные результаты на впч, на уреаплазмоз и т.д. А я не пойму от куда это. Подлечивали меня аккуратно. Хлам, трих еще не показывало. Муж ходил по пр-кам и сдавал в частной лабе иногда анализы, а там всё чисто и торжественно мне приноси эти анализы, мол я чист, это у тебя там флора бушует из-за беременности. Так и жили. Но у него то болело всё, простатит лечил, то у меня прихватит. И я ж такая же ку-ку была - ну у мужа пусто, значит и у меня нет. Ага, как же.
Сдавать анализы должны оба. Оба к венерологу обязательно. У меня вот нашли одно, у него другое - и это нормальное явление. Значит лечат пару от двух инфекций. Что не показывает у него, не факт что нет вообще. Поэтому всегда при малейших подозрениях всегда проверяют пару, а не одного кого-то. Потому что проверить одного партнера - это малодостоверная информация для полноты картины
Вы беременны, защитите себя и своего ребенка, не полагайтесь на мужа и его анализы, не совершайте мою ошибку. Не теряйте время. Не верите мне? Спросите любого врача. Здоровья вам. Просто страшно за ребенка . Вы потом себе не простите в случае чего, не дай Бог
Уреаплазма-это нормальная флора женщины), ВПЧ- может быть, а потом сам исчезнуть, если иммунитет хороший)
Почитайте статью Елены Петровны Березовской, врач от Бога. Статья есть на сайте Комаровского.
’Одним из коммерческих диагнозов, которые доминируют на территории бывших стран Советского Союза и которыми врачи запугивают многих людей, является уреаплазмоз-микоплазмоз. Фактически, преимущественное количество людей, особенно молодых, ведущих активную половую жизнь, являются не больными этим заболеванием, а всего лишь носителями уреаплазмы или микоплазмы, или обоих.
Носительство многих бактерий, вирусов, грибков является частью нормы человеческой жизни, и уже давно доказано, что наш организм не стерильный, а в нем обитает несколько сот видов микроорганизмов. Тем не менее, уреаплазма и микоплазмы - это ’новинки’ для постсоветских людей, и пока не нашлось смелых специалистов, которые бы крикнули: ’Люди, опомнитесь! Вы же убиваете себя этой борьбой с якобы страшными инфекциями!’, большое количество людей создает приличные доходы на повторяющейся диагностике и лечении этих ’ужасных инфекций’.
Ухахайкина• 28 сентября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да при чем тут он?????
и ещё : ’
Слова ’микоплазма’ и ’уреаплазма’ наводят на многих такой же ужас, как ’герпес, цитомегаловирус, токсоплазма’, а теперь и ’свиной грипп’. И создаются страшные мифы о том, как эти микроорганизмы беспощадно калечат здоровье людей, и даже убивают их. Так ли это?
Микоплазма - это один из самых маленьких одноклеточных представителей, живущих вне других клеток. Ее особенность в том, что у этого микроорганизма отсутствует клеточная оболочка, поэтому обнаружить микоплазму не всегда легко, как и выделить ее в бактериологических посевах, а тем более уничтожить ее с помощью антибиотиков, действие большинства которых основано на повреждении клеточной мембраны (оболочки). Именно эти качества микоплазмы вызывают у некоторых врачей страх: раз убить трудно, значит нужно увеличивать дозы, количество препаратов и длительность лечения, что совершенно неразумно, а, тем более, пагубно для человеческого организма.
Микоплазмы обитают, в основном, на слизистых, то есть в органах дыхательной и моче-выделительной систем. Из 17 видов микоплазмы, обитающих в организме человека, только 4 вида могут вызывать определенные заболевания. Самой опасной является Mycoplasmapneumoniae, которая может вызвать воспаление легких, суставов и ряд других заболеваний.
Уреаплазма принадлежит к тому же роду, что и микопазма, поэтому их можно назвать ’братом и сестрой’, имеет такое же строение, как и микоплазма. Существует три вида уреаплазмы, но интерес представляет Ureaplasmaurealyticum, которую чаще всего обнаруживают в нижних отделах моче-выделительной системы человека.
Микоплазма и уреаплазма легко передаются половыми путем. Микоплазму можно обнаружить у более 50% женщин, живущих половой жизнью и не предъявляющих жалоб в отношении мочеполовых заболеваний. Уреаплазма встречается у 40-80% женщин, сексуально активных, и тоже обитает ’скрыто’. До 70% мужчин могут быть бессимптомными носителями уреаплазмы. Таким образом, большинством врачей (заграничных) эти микроорганизмы приняты как нормальная флора человеческого организма. Некоторые врачи относят микоплазму и уреаплазму к условно-патогенным организмам, так как при определенных условиях они могут участвовать в возникновении ряда воспалительных процессов.
Страны Европы и Америки, фактически, ’переболели’ длительной борьбой по избавлению людей от носительства микоплазмы и уреаплазмы, однако использование разных видов медикаментов и разных схем лечения ситуацию не улучшило, как и не улучшило показатели частоты воспаления нижних моче-выводящих путей. Владельцы клиник и лабораторий были заинтересованы в большем количестве тестирования и лечения людей, а привлечение прессы привело к тому, что диагноз уреплазмоза стал весьма популярным. Есть немало случаев, когда бессимптомное носительство лечили от 4 до 10 раз! Однако после серьезных дебатов на уровне международных конференций и съездов, ученые и врачи пришли к выводу, что в лечении нуждаются люди, у которых носительство уреаплазмы и микоплазмы сопровождается жалобами и симптоматикой, когда все другие возбудители воспалительного процесса исключены. Что это значит? Например, если у женщины есть жалобы на воспаление мочевого пузыря и уретры, необходимо исключить бактерии кишечной группы и ряд других, которые чаще всего вызывают воспаление мочевого пузыря (хотя у 90% случаев цистита у женщин среднего возраста встречает небактериальный цистит, или так называемый, интерстициальный). Если другие возбудители не обнаружены, тогда первичным возбудителем можно считать уреаплазму или микоплазму, или обе.
Уточка• 28 сентября 2017
А Вы считаете, что женщины секс могут только продавать???
холециститная• 28 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Так, а чего его мастурбация не устраивает - очень даже способ, самый безболезненный для всех. Не там вы надулись, он вот-вот любовницу заведет, уже присмотрел кого-то, хотел еще и индульгенцию на измену получить, ну не вышло, будет скрытно шпилить.
А потом тема сижуревувшоке у мужа любовница а я на 9 месяце беременности
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Что изменилось? Он не гуляет. Не компанейский. Лучшая прогулка для него с ребенком на велике..
Написала сначала длиннючий пост. Потом подумала не надо оно вам так подробно))) да и счастье любит тишину
Изменилось всё. Не гуляет, компанейский, только гуляем вместе, круг общения поменялся - у нас новые семейные друзья, с теми друзьями разругался. Оно ж как - лепшие кореши только на гульках, а как трудности так каждый сам за себя и дружбой и не пахнет. Многое поменялось в жизни, как-то как под заказ очень многое произошло, очень много трудностей, болезней, плохих ситуаций, что дало многое понять ему и мне что от жизни надо и как лучше жить. Ну и плюс в попытках меня вернуть он оооооочень много сделал, оооочень.
С детьми больше контакт - потому что пока вместе не жили, он их часто к себе забирал.

ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
если тошнит - не надо
НЕ надо себя насиловать ради него
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Себе у виска покрутите, чтоб делать правильные выводы. Кто вам сказал, что меня муж через год не заводил??? Вы знаете мои отношения в семье? Не делайте выводов из ничего, на пустом месте
Вы сказали,что замужем 10 лет из них 9 у вас любовник. Мало было?Чесалось?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Вы в курсе что такое ложно-положительное? Потому что ключевое слово в анализах там именно это. Поинтересуйтесь на досуге что это и когда бывает
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я вас очень понимаю.
Местные дамы поймут вряд ли.
Что касается мужа автора - да хрен ему с маслом, если он хочет чего-то найти и сынициировать -не получится у него ничего. Не та ситуация, чтобы было как в вашем случае.
Еще одна понятливая...Самой то не противно? Через год после свадьбы с любовником ахаться,что тут понимать надо?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
и ещё : ’
Это всё очень увлекательно, но к моей истории не относится))))
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так Вы утверждали, что НИГДЕ не принято. Теперь, оказывается, есть исключения:)
И еще, дело не в экономической ситуации, а в менталитете. Француженки не привыкли продаваться (снять мальчика на ночь в баре - легко, продаваться - нет). А наши бабы и правда знают себе цену. И не стесняются ее называть.
Нашли кого сравнивать,наших и француженок,рядом с нашими все остальные крокодилы,можете у французов спросить.Может они качество добивают количеством,потому и имеют по несколько партнеров.
yana borozenec• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Было все хорошо. До вчерашних заявок.. Я беременна. Полный половой покой по показаниям +токсикоз. Он решил, что ему нужен регулярный секс (есть причины- лечит простатит и врач ему это сказал, что нужно создать режим и соблюдать его). Предложила сходить на массаж эротический. Там кроме болячек мне бояться нечего. Но он сказал, что можно просто найти кого то, как я выше указала, чтоб бесплатно.
Он уже 100 раз об этом пожалел, я уверена. Но я на валерьянке...
yana borozenec• 28 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
автор Молчавочка • 28 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
Как будет уже. Если решил так сделать.. я сейчас не в том состоянии чтобы наплевать на себя. Выше головы не прыгну. Массаж по требованию делать не буду. Мне бы кто облегчил состояние.. .
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
он у Вас там совсем бесстрашный что ли? У меня после таких заявок остался бы без простатита, ему бы просто не было на чем развиться. Это первое проявление козлиной натуры или ’Бачили очі шо брали’?

Рожки-да-ножки• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
мой на романтику не согласен.
Да скажите ему прямо: кому ты, лох педальный и жлоб нужен Мечтатель, млин
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Да. Первое. Второго и третьего не было. Он брезгливый. Он был за 450 грн- говорит не понравилось. Если идти, то на тот, что дороже. А платить не хочет))
Все, я поняла, что Вы себя не уважаете от слова совсем.
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Конечно не прыгайте. М...к, блин!
Умничка-помощничка• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Добавлю. Предположим мужчина женат. С детьми. Часть имущества на жене. Вторая часть совместное. Разводится не собирается. Чисто секс без обязательств и затрат.
Конечно, если классный секс в приятной обстановке. Многим дамам в семейной жизни не хватает секса.
Нетутешня• 28 сентября 2017
мой называет таких ’шмар@ми’ и да, таких много
Умничка-помощничка• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
я не сужу, могу только пожалеть. Что не умеете любить, не знаете, что такое верность. Что семья ваша не настоящая, а ширма...
да ладно, чем ее ширма хуже той, где мама с папой собачатся целыми днями, или месяцами не видятся, или где мама слова поперек не может сказать иначе сразу маты от папы...И таких полно
Идеальная оптимистка• 28 сентября 2017
Мне для хорошего самочувствия и здоровья нужно периодически, ну так 1-2 раза в неделю заняться шоппингом. И шоб никаких намеков на секс! Вот правда всех женщин - замужних, незамужних, разведённых. Мужики, хватит фантазировать насчет мега важности ваших цюцюрок!
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
так всё это ширмы по сути, а не семьи
и то и то плохо для детей, если уж ими прикрывать свою слабость
Умничка-помощничка• 28 сентября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так всё это ширмы по сути, а не семьи
Конечно плохо, кто же спорит, но кто мы такие, чтобы судить или поучать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ой, только давайте не надо это...Есть что-то не правильное, а что-то хорошее, есть что-то нейтральное. И обозначить ху из ху все могут. Не слепые же?
Хочет кто-то жить в неправильном? Пусть сидит и живет там тихо сам. Вылез с этим на люди и рассказывает как это круто и нормально? Пусть будет готов, что скажут в лицо кто он/она и как это всё называется, чтоб потом не скулить какие все сволочи и как они могут поучать.
Детсадовский полицейский• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
А вообще странное рассуждение. Зачем знать чем он владеет, чтобы просто заняться сексом из за желания. Если людям секс приносит удовольствие друг с другом, и никто ничего не собирается менять в жизни...это прЭкрасно)
а на чьей территории это прекрасное происходит? кто-то же тратит деньги на сьем. На вино там, конфеты, еще на что-то. Или вообще без ничего? Тогда назачем?