Молчавочка• 28 сентября 2017

Женщины, Вы бы согласились на секс с мужчиной без обязательств и подарков?

Просто на секс.. периодический. 1-2 раза в неделю. Без спонсорства. Мой муж считает, что таких очень много, особенно среди тех кто еще не замужем, или уже... Типо для здоровья это женщинам нужно поэтому найти такую не проблема.
Я считаю, что на такое могут согласиться только состоятельные или замужние. Другие все равно через время или прекратят такие отношения или перейдут в этап наступления.

Спасибо за мнение!
Губки-уточкой• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Добавлю. Предположим мужчина женат. С детьми. Часть имущества на жене. Вторая часть совместное. Разводится не собирается. Чисто секс без обязательств и затрат.
Ну нет) тут по любви, и то за деньги))) без подарков и внимания как то и желания нет)))

Katerina_Knows• 28 сентября 2017
дул..чку ему, а не секс без ничего.
секса одно не достаточно абсолютно.
ПочтальЁнша• 28 сентября 2017
У меня такие отношения.
Я одинокая мама. И вою без секса.
Так что встречаемся пока рбенок в саду. У меня. Секс и до свидания.
Подарки хотелось бы)))) отношений ни с кем не хочу.
Пока что так.
Мне 36 ему 31.
Нетутешня• 28 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне для хорошего самочувствия и здоровья нужно периодически, ну так 1-2 раза в неделю заняться шоппингом. И шоб никаких намеков на секс! Вот правда всех женщин - замужних, незамужних, разведённых. Мужики, хватит фантазировать насчет мега важности ваших цюцюрок!
согласна!! Вот сегодня мне так хотелось, таааак хотелось - купила кошелек и жду посылку))))
пышка_мышка• 28 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Это мужики сами придумали :)

Без обязательств - это либо крокодил либо другие проблемы (возраст, психика и т.д)

Адекватная женщина знает себе цену.
Адекватная это та, которая спит за деньги или подарки?
Кто вроде по другому называется.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Кто вроде по другому называется.
т.е. ваш муж/мужчина, с которым вы спите не дарит вам подарки, не покупает вам что-либо?
автор Молчавочка • 28 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
У меня такие отношения.
Я одинокая мама. И вою без секса.
Пока что так.
Мне 36 ему 31.
Одинокий или есть семья?
Вам именно секс нужен? Ведь есть другие способы удовлетворить себя.
автор Молчавочка • 28 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это в точку!!!
пышка_мышка• 28 сентября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я замужем, уже много лет.
Зарабатываю достаточно, чтобы самой себе что то купить.

Идеальная оптимистка• 28 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Я замужем, уже много лет.
Если мужчина не вкладывается в отношения (подарки, помощь, деньги), он обкрадывает энергетически женщину. Ведь она дает по полной - секс, еда, жилье иногда, развлекает, обслуживает. Вот скажите, вы полностью довольны своим браком? До сих пор страстно влюблены в мужа, желаете его сильно? Ну честно, наверное он вас подсознательно раздражает и от секса вы частенько увиливаете? Это они, звоночки, не получаете вы от него внимания, сами себе все покупаете.
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Обслуживает? Ахаха
Надеюсь вы просто не правильно слово подобрали
Тетя из министерства• 28 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Чисто технически да:) Но для отношений, в которых есть только секс, мужчине нужно будет заоблачно стараться:) Куни, размер органа, вагинальные оргазмы и т.п. обязательны по условию задачи:))) А таких мужчин можно на пальцах посчитать:))) Обычно это что-то среднестатистическое, у которого жена умеет хорошо имитировать, чтобы он за 2 секунды кончил себе и не мешал спать:) Вот такие экземпляры и считают, что все одинокие тетки будут за его полуподнятый хрен двумя руками держаться, ждать, надеятся и верить, а доморощенный Казанова будет графики посещений составлять:)))
На деле кому оно нафиг надо:))) Ну разве что влюбленность, но то такэ...
Кнопкотык• 28 сентября 2017
Да, на хороший секс без обязательств - согласилась бы. Но. Брезгливая...А если секса хорошего не получится, а я потом не отмоюсь. Пофиг мне подарки, я люблю внимание!
Кнопкотык• 28 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
чет у меня шоппинг - отдельно от секса. я какая-то неправильная. считаю, что еда - удовольствие, секс - удовольствие, шоппинг - удовольствие и тд. а то за счет шоппинга секс в работу какую-то превращают! ты мне духи, а я потерплю твой секс. получи и распишись!
day100• 28 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Кто вроде по другому называется.
ну да ,лучше как животные удовлетворять свою потребность.
всемВсёИмного• 28 сентября 2017
да если член большой, крупный,если языком хорошо работает,ну за качественный секс и отлиз да
ибо япочикатся люблю качественно)
а жить с с таким и замуж неее увольте)
А трахатсяда)но качественно трахатся,я люблю долго и чтоб как отбойный молоток
ВсеЧетко• 28 сентября 2017
Так жлобы думают, у которых на любовницу денег нет. Вообще нормальная женщина за бесплатно не отдаётся, только неликвид.
ВсеЧетко• 28 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
У меня сейчас такой любовник. Но это ненадолго. Да, он бог в сексе. Но понимание того, что это только для т ... а не даёт мне покоя. Нет, я за секс и удовольствия. Но, обычно, все мои любовники дарили дорогие подарки, путешествия и т.д. А этот и не бедный, но уж слишком его разбаловали что ли...Так что, завтра у нас последняя ночи любви и гуд бай)
Женщина долго в таких отношениях не сможет продержаться, ей всегда хочется большего и внимания, и подарков, и обеспечения.
ВсеЧетко• 28 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Кто вроде по другому называется.
Адекватная — это так, которая не соглашается на отношения без обязательств. А отношения без обязательств — это когда ни цветов, ни свиданий, ни подарков на ДР и пр. прелестей ухаживания. Что по другому называется...

ВсеЧетко• 28 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Я замужем, уже много лет.
Самой — это не то. Я тоже сама могу, но подарки обожаю и не представляю, чтобы меня муж лишил такого удовольствия, как подарочки.
Телепузик• 28 сентября 2017
Нет, с зачем? Женщина думаю легко найдет себе либо щедрого мужчину, либо сильные чувства (а сильные чувства= щедрость опять таки)
А тратить своё время на жадного мужчину- глупости, жадные в быту и сексе как правило г...но, так как жадность- это свойство натуры, такие везде боятся дать больше, чем получат, нафик-нафик.
Царевна Лягушка• 28 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
ибо япочикатся люблю качественно)
а жить с с таким и замуж неее увольте)
Вы тему читали или свои фантазии тут описываете?
У мужчины простатит и беременная жена.
Ему перебиться несколько месяцев надо. Желательно, получить удовольствие по максимуму.
О каком качественном сексе для себя Вы пишете?
Ищите в других темах
автор Молчавочка • 28 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Денег достаточно. Он считает что вполне можно без них) зачем эти лишние траты.
Божья коровка• 28 сентября 2017
Я слабенькая на передок, наверное смогла бы, но мне такие не попадались :)
всемВсёИмного• 28 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
У мужчины простатит и беременная жена.
Ищите в других темах
Нет не читала тему)
Ой не такой нафиг надо с простатитом)и жена с пузом кому такое нафигнадо
Засим откланиваюсь
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Вспомнила,был у меня такой родственник,его жена на встречах с изображала сестру и ходила гулять когда он дома дам принимал.Тоесть дошло до того,что она его знакомила,искала ему этих женщин.Начиналось все как у вас и вначале знакомил он её с избранницами,чтоб она одобрила,такая себе иллюзия типа ’я решаю и это наш совместный выбор’.Помню как раз она беременна была,а потом родила,тогда все это и происходило,лет через 5 случайно общие знакомые сказали,что она с ним развелась,вышла замуж еще раз и в Москву укатила,ребенка ему оставила(вернее его родителям,он с самого начала им особо не интересовался,так только,поиграть и прогуляться).
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Я замужем, уже много лет.
отлично
у вас муж
От него нет подарков цветов??
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2017
нет, не согласилась бы!
В гости звали?• 28 сентября 2017
Я согласилась,так-как была влюблена в него...подарки-день рождения,8 марта и никаких обязательств. Так года 2 было,надоело, собиралась порвать и как результат-более 10 лет женаты,двое деток)
Оно само купилось• 28 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Это мужики сами придумали :)

Адекватная женщина знает себе цену.
А как называется женщина которая сама подарки молодому Апполону платит)))
И , сорри, возраст это проблема, а когда возраст начинает быть проблемой?