Бритоножка• 28 сентября 2017
какой антибиотик купить в дорогу взрослому?
Поднялась температура, простыла, болит горло, ломит спину! Завтра улетать ! Какой антибиотик купить с собой на всякий случай?
Бритоножка
• 28 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
что-то мультисимптомное выпили?
противовирусное- альтабор, от горла пью эфизол, комбигрипп, чай с малиной пью!
Воленс-неволенс• 28 сентября 2017
У вас судя по всему вирус, от него антибиотики не помогают. Толкьо ухудшают ситуацию
Кому там слова не давали• 28 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
противовирусное можете убрать
остального должно пока хватить
Бритоножка
• 28 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
пью уже 2 дня противовирусное!
Ответ дляБритоножка
пью уже 2 дня противовирусное!
и стало хуже?
Бритоножка
• 28 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
противовирусное можете убрать
остального должно пока хватить
спина болит больше всего, прям не могу стоять....а ещё куча дел!
Бритоножка
• 28 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
и стало хуже?
горло меньше болит, но вчера темпы не было, сегодня появилась...
Воленс-неволенс• 28 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
пью уже 2 дня противовирусное!
Противовирусное это по сути плацебо... Эффективных противовирусных при ОРВИ не существует. Просто ждите и пейте побольше.
Топтунша• 28 сентября 2017
Если температура будет держаться на третий день, а Вы в дороге, то пейте Зиомицин (как-то так). Он как раз на случай основных осложнений после ОРВИ. У меня так муж в командировку уезжал...и на третий день у него ухо дало (заложило и ноющая боль появилась).
Ответ дляБритоножка
возьмите зиннат или сумамед
но с целью на будущее - пока еще рано пить антибиотик
Бритоножка
• 28 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
возьмите зиннат или сумамед
сказала мужу Зиннат купить!
пока конечно пить не собираюсь, но на неделю хочу быть спокойна!
Бритоножка
• 28 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
капли ушные уже собрала!
Бритоножка
• 28 сентября 2017
Ответ дляИнна Бех
Нет. Но беру такие на всякий случай для взрослых в длительные путешествия.
ясно, спасибо!
Бритоножка
• 28 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
Зиннат может быть и слабоват.
Зиннат, если я правильно помню- это 3 таблетки в блистере?
Бритоножка
• 28 сентября 2017
пугает то, что выпила уже 2 таблетки комбигриппа, а спина так и болит , не проходит с самого утра! Именно ломит...
Ответ дляБритоножка
попробуйте фармацитрон - это порошок, который нужно разводить в горячей воде, эффект сильней
Бритоножка
• 28 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
вот его единственного как раз и нашла в домашней аптечке, наверное лучше его завтра с утра перед дорогой выпью!?
Ответ дляБритоножка
лучше сейчас и на ночь пакетик
в дороге не стоит - от него клонит в сон
Бритоножка
• 28 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
лучше сейчас и на ночь пакетик
ок, спасибо, буду знать!