Бритоножка• 28 сентября 2017
какой антибиотик купить в дорогу взрослому?
Поднялась температура, простыла, болит горло, ломит спину! Завтра улетать ! Какой антибиотик купить с собой на всякий случай?
Анонимба• 28 сентября 2017
у меня в дороге обічно бисептол лежит, врачи все на него гнать стали почему-то. но его еще мой дед пил и мне помогает при: орз, отитах, горле, при бактериальной диарее в дороге - тоже)))
Кому там слова не давали• 28 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
А зачем вам антибиотик? Хотя,где я спрашиваю....
сейчас не за чем
автор интересуется, что взять в аптечку - на всякий случай
БЦАшка• 28 сентября 2017
У меня когда боли в мышцах, суставах или костях при вирусе, я пью нимесил, всегда становится легче.