Белая и пушистая• 28 сентября 2017

Злосчастный конверт учителю?

Так все таки сколько дарите, преподносите, благодарите злосчастным конвертом? Какая сумма достойная и оправданная?
Наш класс остановился на сумме 1000 гривен! А ваши?
Осторожная• 28 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А почему бы и нет? Если учителя хорошие.

Я поражена, почему учителю, занимающему в жизни ребенка далеко не последнее место, многим жалко пару раз в год скинуться от класса совершенно незначительной суммой, чтобы сделать приятно. Но при этом какому-то там обслуживающему персоналу давать чаевые можно и нужно.
а если я не уважаю учителя и искренней благодарности не чувствую?
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
когда я читаю такие вопросы, то мне кажется, что это сами учителя темы создают, прощупывают почву, чтобы завтра все высказать род.ком.
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляORIGINAL Марина
Орхидею (226 грн.), блокнот в твердом переплете (26 грн.), ручка (23 грн.), коробка конфет (54 грн.) - это класс.рук. от класса.
у вас катастрофически мало))))))))
Осторожная• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
у вас катастрофически мало))))))))
Завтра уч-ца уволится из -за обиды
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
когда уже научатся считать свои деньги в кошельке? от того, что вам напишут кто и сколько, вы измените сумму в конверте? вам не все равно сколько? у нас конверт от класса (насильно никто не заставлял сдавать, но сдали все, у нас дружный класс). от себя тоже конверт ребенок несет.
от себя? ребенок? мамо, опомнитесь!
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ для1973
а я не знаю. Мне не сказали- тайна! только деньги собрали!
значит по карманам себе разложат, гыыы
ORIGINAL Марина• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
у вас катастрофически мало))))))))
А мы и не стремимся задаривать, если что...
Чтобы потом таких тем не возникало: ’О, ужас, учителю 1000 грн. За что?’
Tanya_N_UA• 28 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
На мой взгляд, тогда Вы плохая мать. Ну, раз допускаете, чтобы Вашего ребенка обучают люди, которых Вы даже не уважаете. Я бы такого не допустила для свое дочери. Но, это только мое мнение.
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А я от себя стул хороший. Нет, она не просила, просто глянула как проверяет работы на не удобном стуле и решила подарить. Я ее очень уважаю, она учила меня, теперь мою дочь, благо могу себе позволить. Я люблю делать подарки от чистого сердца и мне глубоко наплевать, что подумают такие как вы, которые желчью исходят уже неделю, много или мало и чтобы не разбаловать.
а квартиру вы ей уже меблировали?
ORIGINAL Марина• 28 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Завтра уч-ца уволится из -за обиды
Ага, наверное)
Осторожная• 28 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
в Ваших словах есть истина.
Кашпо• 28 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Скорее юы пережить, то что от души нужно оторвать родимые 30 грн?
И что человеку подарки будут нести?
Вам так завидно?
Это жесть! То постоянно были темы Как прожить на 50тысяч, теперь Как избежать великого побора в 30грн
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
1000 от класса и 1000 лично от себя. Давайте , начинайте вопить.
, вы мой кумир! щедра и нескромна, сколько же таких милых дам?
Радость моя• 28 сентября 2017
Три тысячи плюс каждый от себя
fo75• 28 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
а почему вы доверили такому человеку вашего ребенка?
Анонимушка• 28 сентября 2017
Нам директор сказал,что максимум что учителю в конверте можно подарить от одного класса - это 50 грн
Виннипуховна• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Я как раз очень скромна. Ваш сарказм очень ценен, спасибо) Сколько таких у нас не знаю, не интересовалась.
Осторожная• 28 сентября 2017
Ответ дляfo75
потому, что боюсь поменять шило на мыло, а к уч-це к которой хотела уже не попасть. Да и 3тий кл. уже
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляnatik14
1500 от класса и 500 от себя
а от себя как ей будете тыкать? не стыдно? подачки )))
Коленная ложечка• 28 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
да уж поражена некоторыми бахатыми дамами доплачивающиим з/пл учителям
ну а как же??? этожекакмать))) ейженежалко
Бусурманша• 28 сентября 2017
500 грн
Виннипуховна• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
обоснуйте? почему яжематери? Ваши высказывания напоминают Синдром Туретта.
ХуАнита• 28 сентября 2017
классной - 1000, остальным на 100 сертификаты и бумага а4 вместо цветов
от себя не дарим ничего
Малинка• 28 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Вы мои мысли озвучили.
Аноним_1276• 28 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вы знаете, в нашем случае это не попытки подлизываться. Ребенок отличник и только своим умом и трудом. Никогда ему оценок не завышали. Это действительно просто благодарность за ее тяжелый труд.
Ага...вот только 1000 взяточку несёте...тут к гадалке не ходи, видны труды ’ребёнка’