Не прохожу мимо• 28 сентября 2017
Хгч 8,8. Беременность или нет?
Нужна помощь, особенно мнения врача. Слабая второя полоска и мажущие выделения. ХГЧ в крови-8,8. Принимаю Утрожестан в дозе 400мг. Гинеколог говорит беременности не - отменять его приём. Но как-то страшновато, а вдруг поздняя имплантация. Что посоветуете, может у кого- то была схожая ситуация.
Кинг-Конгша• 28 сентября 2017
скорее всего - нет. Пересдайте на всякий случай, возможно ошибка лаборатории.
Не прохожу мимо
• 28 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо