ЗдесяЯ• 28 сентября 2017
Меняются ли жлобы?
Поделитесь своим опытом на эту тему.
Пьяная вишня• 28 сентября 2017
люди вобще не меняются.
а если да, то сами по себе, а не от ваших действий.
No problems• 28 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
люди вобще не меняются.
++++++++++++++++++
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Меняются! Становятся ещё жлобистей!
+100)))
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
разводить надо уметь
Проведите мастер класс))) так страдаю от неумения
Басноплетка• 28 сентября 2017
Ой, не знаю не знаю. Я встречаюсь с МЧ, то он ко мне то я к нему (ночевать). Иногда кафе. Приходит всегда с гостинцем. И как бы фсе. А хочется подарков. Я и сказать не могу и намекнуть...И вот недавно пришел, вылаживает с сумки шоколадку, йогурты, что то ещё, не помню и ТЕЛЕФОН. Говорит это тебе. Вот тебе и жлоб.
ЗдесяЯ
• 29 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
То Вы еще не знаете, что такое жлоб. У Вас он изначально не жлоб.
Басноплетка• 29 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Мне подруга вообще сказала-- в наше время если не альфонс это уже хорошо.