Каравай-каравай• 28 сентября 2017
Рискну и я) сколько лет этому телу?)
Вот и весь вопрос. Только не надо сочинять 50+ )))) и да, сись нету. Ну шо выросло, то выросло)))
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Девочки, вы серьёзно? Ну как не ёрничать, если уже скоро один палец левой руки показывать будут ил только правую титьку и спрашивать, а на сколько я выгляжу???
Ну, смешно, ну честное слово, не позорьтесь!
100%
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2017
Ответ дляПищалка
я 168 и 55кг выгляжу намного стройней
Вам кажется.
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2017
В наше время такое тело может быть от 25 до 50 ...
А вот ума у Вас на 17.
Алиса в стране Советчица• 28 сентября 2017
Отличная фигурка, хоть для 37, хоть для 27! Вы молодец)
Малая еще та• 28 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
У меня он может и раньше наступить. Щитовидка. Пока активно хожу в зал, не сдаюсь.
руками срочно займитесь ,выдают возраст , такие руки далеко за 35 лет бывают
Каравай-каравай
• 28 сентября 2017
Ответ дляЛамборджини
Вам тут столько всего напридумывали))) стройная, изящная фигура, ничего не висит, никакое не дряблое, зря здесь спрашиваете мнение местных советчиц))
вот если бы у Вас, например, была одна нога короче другой, перекошенная, с кучей болячек, то Вас бы осыпали в комплиментах и писали какая супер пупер....
Спасибо)
Каравай-каравай
• 28 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо)
Каравай-каравай
• 28 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
А вот ума у Вас на 17.
Это вы зря. Не вам судить))
Каравай-каравай
• 28 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
а чего ручки подвисают ? 35 плюс
Упустила момент) займусь срочно ними