Каравай-каравай• 28 сентября 2017

Рискну и я) сколько лет этому телу?)

Вот и весь вопрос. Только не надо сочинять 50+ )))) и да, сись нету. Ну шо выросло, то выросло)))
автор Каравай-каравай • 28 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
Ой, не завидуйте так). Своё покажите.
Спасибо за поддержку) я даже не комплексую по поводу сисеГ. Компенсирую ногами))) и позитивом
Ответ дляя Кукарача
40 + фигура дряхлая уже, хоть и загаром пытаетесь скрыть
Ух ты) спасибо. ваше мнение имеет место быть.
Бибер-анонимер• 28 сентября 2017
35-40
По коже рук сужу
ЗвёздноеНебо• 28 сентября 2017
Всё классно.Лет может быть сколько угодно)))) как 20 так и 40
Бабушка Бетман• 28 сентября 2017
Быстровочка• 28 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Это косточка. Она у меня была всегда. Очень худая кисть)
а я всё пытаюсь понять, почему косточку гулькой называют?)) У меня она всю жизнь, даже когда сильно толстею.
Научительница• 28 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Обычно к большой груди идёт ’бонусом’ + 15/20 (и больше) кг и комплексы дают о себе знать, толстушки тыкают худым отсутствием груди. Я тоже худая и меня такие комментарии никогда не задевают).
Ответ дляЗвёздноеНебо
В душЕ мне 21, по паспорту 37 через несколько дней.
Быстровочка• 28 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
У тела нет сисек. До обсуждать?
сисьги дело наживное
ГЛЮкоза• 28 сентября 2017
чтобы оценить нужно видеть наиболее ’информативные’ места: подмышки, шея, нижний контур лица. А так тело в платье, ноги... нормально, если 36-38
Ответ дляНаучительница
Меня подобные замечания улыбают)))
ГЛЮкоза• 28 сентября 2017
о, я оценила правильно. Хорошо выглядите.

Через лет 10 наступит опасный возраст увеличения веса.
Кондуктор троллейбуса• 28 сентября 2017
Ответ дляя Кукарача
Йоханый бабай, Ну что за советчица, как фото было о стрижке, так там коровище просто, так 25+, хорошо что опять свое с татуажем не показала, так как опять бы написали 50+)))
Электричка• 28 сентября 2017
30-35
Женамужная• 28 сентября 2017
лет 35
Не танцую- но пою• 28 сентября 2017
50-?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спокойнее)))
Электричка• 28 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
на левой руке - возле браслетика
Открою вам секрет, это не гулька , а кость на худой руке, у меня тоже такая - мне 19
Ответ дляГЛЮкоза

У меня он может и раньше наступить. Щитовидка. Пока активно хожу в зал, не сдаюсь.
Электричка• 28 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
Мне кажется у меня всегда такая была, сейчас поищу старые фото.
Не ищите, это кость на худой руке, у меня так же
Ламборджини• 28 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Не буду томить. Мне через пару дней 37. Двое детей. Фото сделано неделю назад на отдыхе. Пошла качать руки)))
Вам тут столько всего напридумывали))) стройная, изящная фигура, ничего не висит, никакое не дряблое, зря здесь спрашиваете мнение местных советчиц))

вот если бы у Вас, например, была одна нога короче другой, перекошенная, с кучей болячек, то Вас бы осыпали в комплиментах и писали какая супер пупер....
ГЛЮкоза• 28 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Берегите себя - прорветесь.
Кондуктор троллейбуса• 28 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Спокойнее)))
Ок, от меня 25,да пусть всегда будет так
Рябушка Ку• 28 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
там какието аминокислоты ( точно не помню)
Но, этой внутренней сеточкой ( с этой сетки делают внутренний жир) обматывали спинки детей и это очень хорошо для легочной ткани - она восстанавливалась.
Не буду утверждать на свою правоту, но это внутреннее сало хуже не сделает с кожей
Нутряной, наверное?
Электричка• 28 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
сисьги дело наживное
Но не все могут нажить))))
Море Счастья• 28 сентября 2017
35-39
АлывердЫ• 28 сентября 2017
по фотке дала 35 (по рукам)
в каком отеле и где отдыхали?
Дайте подуться• 28 сентября 2017
Норм тело
Рябушка Ку• 28 сентября 2017
Вот, кстати, покылась, нашла маски из свиного сала
http://femininesite.ru/kosmetika/svinoe-salo-v-kos...
__Kvitka__• 28 сентября 2017
Судя по коленкам и рукам 35-40