ГендиреХтор• 01 сентября 2013
Какой размер Ленне купить на зиму, если ребенку в ноябре 6 месяцев?
Девченки поделитесь опытом ;)
ГендиреХтор
• 01 сентября 2013
Сейчас рост 63 см 68 наверное будет мал, думаю или 74 или 80 брать?
ГендиреХтор
• 01 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Будет холодно в ленн возьмите войчик
Старшую возила в коламбии мерзли! Войчик не пробовала, а почему Вы думаете, что замерзнем? Вроде все хвалят...
Аноним_493• 01 сентября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Берите 74, будет отлично! До самой весны ’проходите’. Холодно не будет ни в чём. У нас вообще был комбез-трансформер на синтепоне в вашем возрасте и ни разу не замёрзли. С маленькими всё равно больше 1,5 часа не гуляют, да и одеялко можно в коляску положить, если уж слишком большой мороз будет.
ГендиреХтор
• 01 сентября 2013
Лучше купить б\у за 400-500 или новый за 650, Они вообще сбиваются в носке и при стирке?
yulchik0103• 01 сентября 2013
У нас сейчас рост 70-72-взяла 80 сдельник-не скажу-чтобы был очень велик,но мы крупные 9.5 кг
ГендиреХтор
• 01 сентября 2013
Ответ дляyulchik0103
А вам сколько месяцев? Мы родились 52 см и нормально прибавляем в росте в 3 месяца были 61 см.
Голубая устрица• 01 сентября 2013
Ответ дляЯся-Януся
74+6см или 80 полномерка
Голубая устрица• 01 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
Я бы Ленне не советовала. Лучше пуховичок, Монклер например
за 5000 или этот китай китайский с таобао? зачем пуховичок, если ребенку до года точно лучше сдельник. лишь бы что написать
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним_493
100% - размер 74, мы такого же возраста были прошлой зимой, брали р.74
Трахтибидох• 01 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
Голубая устрица• 02 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
У Вас и ник подходящий
пуховичок - не куртка на пуху, а комбезик-пуховичек. Не обязательно Монклер, есть другие
молчите уже, вас вообще пожизненно забанили от анонимов ’Анонимный пожизненный Бан’. это что же вы за ахинею несли, что так вляпались
yulchik0103• 11 сентября 2013
Извините ,не видела вопроса-мы родились 57,сейчас почти 8 мес-рост около 72см-но туловище длинное какое-то)-поэтому брали 80,вообще меряйте по расстоянию до памперса,а то бывает по росту нормально,а по этому замеру впритык