irbor_73• 28 сентября 2017

одежда и обувь CRIVIT

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙТА, КАКОЕ КАЧЕСТВО И КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ У ЛЫЖНЫХ КОСТЮМОВ И СНОУБУТСОВ ТМ CRIVIT? ИРТЕРЕСУЮТ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
natalia.papeta• 28 сентября 2017
Вот Вам реальные отзывы https://zakupki-de.com.ua/reviews/s_lidl

Diamond_777• 28 сентября 2017
Я купила сыну на зиму, очень красивая и качественная куртка, но довольна тоненькая, под флиску должны отходить, не промокает и непродуваемая.
автор irbor_73 • 28 сентября 2017
Ответ дляnatalia.papeta
ОБУВИ ТАМ НЕТ(( КОСТЮМЫ ВЕСЬМА РАСПЛЫВЧАТО..
natalia.papeta• 28 сентября 2017
https://zakupki-de.com.ua/reviews/pg_obuv/s_lidl
автор irbor_73 • 28 сентября 2017
Ответ дляDiamond_777
А ВЕРХНЯЯ ТКАНЬ ТОНКАЯ ИЛИ ПЛОТНАЯ?
Galina_vinsport• 28 сентября 2017
покупала сыну куртку.. в -18 на тонку флиску - очень тепло..
теперь младшему куртку жду..
loki_kr• 28 сентября 2017
У сына куртка и комбинезон, прошлую зиму отходили отлично. На сильные холода надевали пуховик. Как единственный вариант для зимы, я бы не рискнула.
автор irbor_73 • 28 сентября 2017
Ответ дляnatalia.papeta
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ КОНКРЕТНО СНОУБУТСЫ. ТАМ Я ИХ НЕ НАШЛА. Я С ВЕСНЫ ТАМ ЭТИ КОСТЮМЫ С СНОУБУТСАМИ СМОТРЮ. ВОТ НЕ ЗНАЮ, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ..
Diamond_777• 28 сентября 2017
За такие деньги шикардос)

Lakka.86• 28 сентября 2017
У меня есть куртка кривит лыжная наверное и штаны. я думаю что куртка только для очень активного отдыха. В 0 и даже +, мне было очень холодно.
Она тонкая. Штаны нормально