Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2017
Какая сейчас у вас температура в квартире?
У нас 21,5 Целс. И нам холодно((( дочка недавно переболела бронхитом и не знаю включать обогревптель (сушить воздух) или не включають (мёрзнуть)? І так зле, і так недобре(((
Наивная Хо• 28 сентября 2017
У нас 19,3. Отопление ещё не включалось, оно у нас само включится, если будет ниже 19 градусов ( программатор стоит). Нам нормально, не холодно.
Баба-царьлебедь• 28 сентября 2017
20°, окна на проветривании) Прохладно, но и от свежего воздуха отказаться не могу, сразу ’душит’) Если болеет ребенок, наоборот стараюсь понизить до 17-19 ° зимой и увлажнитель включаем. А когда коклюш был, спали при +16 с настежь открытыми окнами. Обогреватель ни разу с рождения ребенка не включала. не переживайте, не переохладите, нормальная температура у вас...
Tasha.Kasya• 29 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
простое правило - одеваемся тепло а дышим прохладным, влажным воздухом.
Tasha.Kasya• 29 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
аааа, у нас новострой, сейчас 22. а вот первую зиму было всю зиму 14-15 (( Нам сейчас жарко
Ой, не пугайте
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У нас ко всему этому 1 этаж( в ноги мерзнем, одеты тепло, носки. Дочка хорошо одета, но все под одеждой включая попу холодное. Ночью раскрывается, вся аж ледяная. Спит в теплой пижаме. Жабка)) я ее не застужу, если не включу обогреватель? Палка с двух концов(
21 градус на 1 и на 4 этаже, конечно, разница есть, с подвала холодом веет в ноги, я вас понимаю. Но после бронхита как раз надо, чтоб прохладно было. Лучше все-таки одеваться потеплее и двигаться по квартире или гулять на улице максимально.
Так точно!• 29 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, не пугайте
у вас соседи заселились по бокам, сверу - снизу? отопление будет подаваться в незаселенные квартиры? От етого много зависит. У нас подача тепла индивидуально в кажду квартиру и те кто не живут - тепло не включили, от сюда и дубарина