29 сентября 2017

Посоветуйте игрушки для девочки 5 лет. Самые любимые Ваших дочерей

Хочу дочке подарки на НГ и ДР (в январе 5 будет) заранее подготовить.
До последнего времени играла машинками, конструктором , щенячьим патрулем.
Но начала проявлять интерес и к куклам) говорит- "я же девочка, машинками больше играть не буду, купи мне Барби" ) ну наконец, а то я уже переживать начала, что мальчуковыми делами все занимается.

Девочки, а посоветуйте, что купить на ин.сайтах? та же Барби, например. какие самые популярные? я в них не соображаю. Может , наборы какие то игровые с куклами есть интересные?
Другие героини также интересуют, не только Барби.

Во что играют Ваши девочки пяти-, шестилетки?
И еще хочет наборчики типа - сумочки, браслетики, бусики, и тому подобное. может, бывает что-то красивое ?) Помогите,а ?
40каградусная 29 сентября 2017
А моя наоборот захотела Щенячий патруль))) До этого были динозавры и поняшки. К куклам ровно дышит, но иногда играет. Моей дочке важно, чтобы было много одежек, чтобы менять наряды куклам, куча всякой мелочевки (заколочки, туфельки, сумочки). Домик мастерит из подручных материалов))) Игрушечный пылится.
Да Щас же 29 сентября 2017
ой, та же беда.
сначала хочу хочу, а потом даже и не посмотрит. Диснеевская золушка, Аврора аниматор.
Вывод: мама покупает игрушки себе
Пы.Сы. неделю играла с бетти спагетти
Чучело-Мяучело 29 сентября 2017
лего френдс и лего дисней
miraclegirl 29 сентября 2017
лего френдс. вся в нём. уже очень много наборов
natalie2678 29 сентября 2017
Барби с мыльными пузырями.
вАлнуюся сильнА 29 сентября 2017
Все что касается Фрозен Холодное Сердце ,куклы,украшения,сумки ,книги .
Плюшевая дыба 29 сентября 2017
Моей скоро 5, хочет машинку на радио управлении. Куклы даже практически в руки не берет. Не переживаю по этому поводу- я такая же была в её возрасте, играла машинками, конструкторами и с мальчиками играла до четвёртого класса. Что и говорить, у меня барби появилась только в 10 лет. Даже сейчас понимаю, что машинки и конструкторы реально интересней, что с той куклой делать кроме как в дочки-матери играть? Парочку у дочки лежат на полке без дела.
Смячиком 29 сентября 2017
Любит котов, месяц уже тягает мягких, пластиковых, монстер хай мяулодия, клеолей. Еще любит эльзу холодное сердце
НуКаНаКа 29 сентября 2017
наборы героев,наборы животных
лего,посудка
автор Принцепесочка 29 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
наборы героев,наборы животных
лего,посудка
какие именно наборы?
автор Принцепесочка 29 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Любит котов, месяц уже тягает мягких, пластиковых, монстер хай мяулодия, клеолей. Еще любит эльзу холодное сердце
’ клеолей’ что это?) не слышала такое даже

Спасибо, кидайте еще идеи!

Кто знает, где купить что то типа платформы , совместимой с лего?
едет к нам лего замок Фроузен, доця хочет со старым конструктором совместить все на одной платформе
автор Принцепесочка 29 сентября 2017
Ответ для40каградусная
А моя наоборот захотела Щенячий патруль))) До этого были динозавры и поняшки. К куклам ровно дышит, но иногда играет. Моей дочке важно, чтобы было много одежек, чтобы менять наряды куклам, куча всякой мелочевки (заколочки, туфельки, сумочки). Домик мастерит из подручных материалов))) Игрушечный пылится.
к пони спокойнее относится, от ЩП балдеет с 3-х лет) купила ей скай плюшевую говорящую- просто счастлива, не расстается с ней)
автор Принцепесочка 29 сентября 2017
А если есть ссылочки на любимые игрушки-буду благодарна. посмотреть бы, как они правильно называются и пишутся.
автор Принцепесочка 29 сентября 2017
Ответ дляmiraclegirl
лего френдс. вся в нём. уже очень много наборов
спасибо
лего у нас пока попроще, на 2, потом и на 3 года еще дарили.
посмотрю и на френдс