ТАЗератти• 29 сентября 2017

смогут ли развести?

Такой вопрос, смогут ли развести супгуров если жена беременна на 6 мес, рожать в декабре , смогут ли после родов развести или нужно ждать когда ребенку 1-3 года будет?
энциклопУдия• 29 сентября 2017
Через суд разводят.
Та никада в жизни• 29 сентября 2017
Беременную даже суд не разведёт.
всемВсёИмного• 29 сентября 2017
могут, при определенных обстоятельствах. например, если другой мужчина признает отцовство. или после рождения ребенка по заявлению супругов, а не в порядке искового производства.
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2017
когда ребенку будет год вас разведут....
автор ТАЗератти • 29 сентября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Беременную даже суд не разведёт.
а если беременная сама хочет?
автор ТАЗератти • 29 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это у моих знакомых такая ситуация, оба хотят развода по обоюдному согласию
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Господи , зачем детей рожаете в такой ситуации..... миритесь с мужем , может у вас гормоны играют .
автор ТАЗератти • 29 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да это не у меня, у знакомых, жена сама хочет развод, муж в ноги ей падает, а она ни в какую..
всемВсёИмного• 29 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
так в ноги падает, или по обоюдному согласию?
автор ТАЗератти • 29 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
падал в ноги, до последнего, ему надоело унижатся и теперь сам на развод согласен
всемВсёИмного• 29 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
по закону не допускается только подача иска в суд о расторжении брака во время беременности жены и до года ребенка. никаких запретов, чтобы развестись в РАГСе - нет.
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
так уговорите подругу ..... она сильно нужна будет кому то с ребенком ... пуст не читает историй , что не проблема выйти замуж с ребенком , это проблема ...еще какая. Да выходят замуж , но не все, сколько так и остается одиноких женщин... Ребенок будет расти без отца.... , отец пообщается , женится ...и будет жить своей жизнью..
автор ТАЗератти • 29 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ой, говорили ей и очень много раз что она дура не понимает что делает... плюс ко всему у них еще есть старший ребенок.. до этого они жили в Польше,она не работала он ее всем обеспечивал,минус один что он постоянно в рейсах по 2-3 мес, после очередного рейса они поругались,она собрала сумку и с ребенком в Киев уехала будучи на 5 мес,и сказала что хочет развод... и ее ничего не остановило,ни двое детей ,ни то что без мужа будет , родителей у нее нет , сказала что ей так удобно... ну вот как то так... а он уже познакомился с девочкой ,которая ему очень нравится с которой ему с ней спокойно..
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
ясно , есть у меня такая знакомая ... выгнала мужа на 5 месяце беременности... теперь живет одна с 2 детьми.... вечно проблемы решает , то садик то болезни... дети погодки... короче ужас. Думаю, сейчас очень жалеет, но гордая никому не говорит... Муж был отличный, чем не угодил ...никто не понимает. Правда уже 4 года прошло с их развода.
Сама живет с детьми.
автор ТАЗератти • 29 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сама живет с детьми.
ну вот и эту тоже самое ждет...
всемВсёИмного• 29 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
ну вот и эту тоже самое ждет...
так вы об этом поговорить хотели, а не о юридических нюансах
автор ТАЗератти • 29 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
нюансы это уже их дело , чего мне туда лезть? у них проскочил такой вопрос смогут ли развести пока ребенку года не будет или нет, вот мне и интересно стало..потому как слышала что вроде как сейчас можно..