Удачная• 29 сентября 2017
Рождество 2018 где? Прага, ВАршава, Львов или...?
Посоветуйте куда поехать, не за сумасшедшую цену. И еще куда можно на поезде???
Жертва интернета• 29 сентября 2017
Во все эти места можно на поезде, но на католическое Рождество там просто нечего делать. Даже продуктовые магазины закрыты /кроме Льаова/. Да, есть иллюстрация и ярмарка на центральной площади и все. К тати, в Польше лучше выбирать Кракове Варшава новый город, смотреть особо нечего.
Удачная
• 29 сентября 2017
уточняю наше рождество))))) хочу сначала во Львов. побыть пару дней, потом куда-то еще поехать))) автобус не хочу.
Банан-барабан• 29 сентября 2017
Будапешт! понежиться в купальнях, когда вокруг холодно и сыро - супер!