Я тут Живу• 29 сентября 2017

Египет в первый раз - какой отель?

Собираемся впервые с очень активным ребенком 7 лет в Египет.
Подскажите, пожалуйста, на каком отеле остановиться:
Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*, Novotel Palm 5* или Beach Sharm El Sheikh 5*, Iberotel Palace 5*, Sultan Gardens Resort 5*???
Отзывов много, но все они такие разные...
Спасибо всем)
mary_queen• 02 октября 2017
Удалено администрацией...

МЧСница• 09 октября 2017
Ответ дляНе куру
У меня сейчас туристы в риф оазис бич- скидывали фото- креветки размером с ладонь, питание отличное, и с детьми хорошо там, а в риф оазис блю бей- питание слабое - приехали туристы и жаловались. По цене - качеству наверное риф оазис бич будет оптимальным вариантом!
риф оазис бич резорт 5? вы о нем?так он дешевле блю бей