katrina008• 29 сентября 2017

Самая теплая зимняя обувь. Какая?

Добрый вечер! Сильно мерзнут ноги зимой. Хочу прекратить мои страдания)) Мерзлячки, делитесь, чем спасаете свои ножки от холода зимой?
Здесь на минутку• 29 сентября 2017
Покупаю на зиму на пол размера больше, и ложу дополнительную шерстяную устилку. Никогда не мерзнут.

автор katrina008 • 29 сентября 2017
Ответ дляDinulka
Можете посмотреть еще обувь на мембране Аймак, Геокс и т.п. Но у них более спортивные модели. Ношу такие на зимнем отдыхе под лыжный костюм.
Хорошо, тоже рассматриваю такую обувь. Быстро бегать на тренировки)Город маленький, везде пешком
Мамзелькин• 29 сентября 2017
Угги
автор katrina008 • 29 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня рост 161 см и полный 39 р-р. Боюсь, нога будет сильно длинной для моего роста))
Везучаяя• 29 сентября 2017
Ответ дляkatrina008
Покажите какие пожалуйста
https://www.amazon.com/Columbia-Womens-Sierra-Summ...™%2BShorty&th=1&psc=1
Лорка-хлорка• 29 сентября 2017
По выше указанным маркам мои заключения: угги - класс, но если это не единственная обувь ( в лужах они не ахти). Коламбиа- меряю все снего-лужи ( у меня выше модель, чем на фото), но они для активных походов. Постоишь и ноги начинают замерзать. Паджар- реально трескаются, аж обидно, обувь не дешевая, да и модели на любителя, где сверху тряпка, где молния сбоку ( в лужу низзя!!).
Тимберленды ношу дольше других. ( замша, натуральный мех). Тепло, но нужно спреем брызгать водоотталкивающим. Хочу еще экко поюзать, но жду зимних моделей. Эту марку хвалят. Посмотрим...
автор katrina008 • 29 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
а какой размер Вы брали и сколько см у Вас ножка?

У кого такое было• 29 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
У меня подобные, только мерелл....что сказать,ногам тепло и сухо,но нога устает быстро,за счёт обрезиненной галоши, тяжело сгибать...на каждый день мне не подошли
автор katrina008 • 29 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
А покажите Тимберленды пожалуйста. Как у них соответствие размеров (американских с нашими)?
Лорка-хлорка• 29 сентября 2017
Пысы: джеокс на зиму не рекомендую. Подошва с ’дырочками’ ( мембранная) натягивает холод
У кого такое было• 29 сентября 2017
Вот такие... из-за этого ребенку даже не рассматриваю подобные
автор katrina008 • 29 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо, буду иметь ввиду.
Лорка-хлорка• 29 сентября 2017
39 ношу. 25.5 см длина стопы. Беру w9.
Сейчас поищу фото
автор katrina008 • 29 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Я дочке своей тоже подобные смотрела. Теперь буду знать.
Лорка-хлорка• 29 сентября 2017
Ответ дляkatrina008
Спасибо, буду иметь ввиду.
по коламбии та же тема. Подошва чуть изогнутая и не гнется.
автор katrina008 • 29 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо, приму к сведению.
Гигиенишвили• 29 сентября 2017
Донашиваю финские Aaltonen( кожа и натур. мех, тракторная подошва).Покупались в 2006 году . Кремом обувным не пользовалась вообще, а покраска кожи как новая. Сейчас новых сапог такой фирмы не нашла. Купила Janita ( тоже финские) , но качество кожи и меха далеко не то.
автор katrina008 • 29 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
39 ношу. 25.5 см длина стопы. Беру w9.
Сейчас поищу фото
Спасибо, буду ждать очень!
luda14• 29 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
Pajar, реально как в печке ноги
+1 Пажар
Баффин вообще до -100 делает
Маунтреки Канада

Все канадские
Для меня Угг и Австралия лбкс - холодные

Лорка-хлорка• 29 сентября 2017
https://www.timberland.com/shop/womens-winter-boot...
у меня подобная более рання модель. Ношу лет пять неубиваемые, но нужно ухаживать.
Лорка-хлорка• 29 сентября 2017
До 2000 точно не найдете. Нашла самое дешевое 3200((((. А так, 5-6 тыс
автор katrina008 • 29 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Я готова рассмотреть легкое б/у. Кстати, размер ноги как у Вас))
Везучаяя• 30 сентября 2017
Ответ дляkatrina008
сегодня их получу и тогда скажу)
Везучаяя• 30 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
я хочу ,чтобы было тепло,сухо и не скользко
дойти с пункта А до пункта Б
а на офисе можно и сменить обувь
автор katrina008 • 30 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
сегодня их получу и тогда скажу)
Буду ждать!
автор katrina008 • 30 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
дойти с пункта А до пункта Б
а на офисе можно и сменить обувь
Вот и мне нужна обувь для этих целей) так что буду с нетерпением ждать Ваш отзыв.
AnnaSmith• 30 сентября 2017
Ответ дляkatrina008
и мне нужна такая обувь. Только я ещё хочу чтоб они были до колен
Везучаяя• 30 сентября 2017
Ответ дляkatrina008
у меня 38 размер
но зимнюю обувь ,а последние лет 6 это UGG беру размер 8
так и с columbia ,8 размер по стельке 26 см
мне они как раз
прошлась по ступенькам с 6 на 4-отлично
теперь ждем морозы и слякоть,чтобы испытать)
мне нравится слоган на витрине магазина Columbia ’Холодно і сиро.Погода те,що треба’
жду еще куртку ,надеюсь оправдают себя)
автор katrina008 • 30 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
у меня 38 размер
мне они как раз
прошлась по ступенькам с 6 на 4-отлично
жду еще куртку ,надеюсь оправдают себя)
Класс! Спасибо большое за отзыв! а резиновая часть удобна при ходьбе?
Мурзилка• 30 сентября 2017
я вот конверсе ношу,блин,от теплые они,таки да,обувь классная очень и мех теплый,хорошая подошва