Нога на ногу• 29 сентября 2017
От какого крема эмоллента не печёт кожа
Кто использует данные крема, поделитесь отзывом. Из того, что нашла пока локобейз рипеа, но очень дорогой. От остальных ощущается жжение, там наврное какая-то кислота или мочевина для увлажнения.
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2017
Кокосовое масло нам очень подошло и помогает. На все эмоленты кричал криком, пекло.
Нога на ногу
• 29 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
а оно именно увлажняет или просто сверху как бы...
пробовали много масел, они как бы не впитываются и не делают кожу эластичной
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Впитывается и делает кожу эластичной. Мажем каждый вечер после душа обильно. Хоть перестал чесаться, а то расчухивал себя до ран.
Пленница SexShop-а!• 29 сентября 2017
Я наверное неук или мамонт,но не знаю что такое-эмоллент(( Я погуглю
Мне щипают кожу 90% кремов,которые пробовала,но дороже 300 грн кремов у меня и небыло. Неприятные ощущения даже от детского обычного крема. Нашла для себя супер средство-ультрапитательная крем-маска Олзо,фирмы Сибирское Здоровье,покупаю в продавалке,через посредника.Просто божественный крем,использую для ежедневного ухода лица и рук. Цена вопроса 111 грн за 75 мл.
Вообще нереально предположить, какой не будет печь. У меня 3 эмоллента каждый сезон: Биодерма Атодерм Интенсив для младшей, Адерма Экзомега для старшей, Авен Трикзера для меня. Каждой не печет только свой, выбирали долго. Вопрос исключительно индивидуальной переносимости. Просите пробники или тестеры, иначе никак.
Нога на ногу
• 29 сентября 2017
Ответ дляeuhunter
спасибо, из вашего списка пробовали трикзера - печет, локобейз подошёл, там на парафине, но 30 гр больше 100 грн
Ревнивая жена• 29 сентября 2017
Lipikar Baum Ap+ пробовали? Я покупаю этот на зиму и Липикар бальзам на лето ( он не такой жирный и впитывается быстрее). Aderm Exomrga тоде не пекла, но она дороже. Вообще нужно искать небольшие объемы, пробники, и выбирать своё.
Ревнивая жена• 30 сентября 2017
Кстати, да, Эксипиал Липолосьон тоже мне лично подходил. Но выбрала Липикар из-за цены.