Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2013
Перестала понимать маму
Начну с далека..родила я дочку,есть муж,мама жила одна(отец ушел)переехали к ней,3-х комнатная квартира,индивид отопление,шикарная природа,воздух,думали,чего снимать жилье,если мама одна,да и мне помощь...она работает рядом с домом,садик рядом в 2-х метрах ходьбы,в сосновом бору.жили мы так 2,5 гола,помогала она мне где то первые полгода,и то эта помощь заключалась посидеть с ребенком час-полтора пока я убираю,или готовлю,она бытовые дела вообще не помогала!!!зарплата маленькая у нее,мы полностью все покупаем,вернее мой муж...короче,теперь она нашла себе мужика!у нее есть машина(бывший хахаль ей подарил,изменял ей вечно,врал и здрыснул),новый мужик сейчас оформляет документы на развод с женой,оставляет ей с сыном квартиру,машины у него нет!моя мама возит его на работу(далековато вообще),забирает оттуда,и вообще на свидания они ездят на ее машине,блин смотрю на нее как шофер какой то,противно,стыдно перед людьми(у нас маленький городок все друг друга знают),он еще руку с окна так нагло вывалит и сидит как король...никогда не думала,сто буду маму осуждать,нашла себе не понятно кого!без капитала за спиной,нам теперь съезжать прийдется,а у нас квартир на сдачу нет,в садик здесь холить будем,да еще и не помогает мне ни капли,сутками полы мою,стираю,убираю,жрать готовлю,она даже чашку не помоет за собой,так горько на душе!!!а ведь у нас такие отношения были!да и красивая она очень,могла б себе мужчину и получше найти,такое ощущение,что ей настолько скучно,сто уже лишь бы с кем!!!!а нам теперь жить негде,в город далеко ездить..я думала,что важна для нее,а тут...тем более они чуть ли ни пару месяцев только вместе,а уже женится собрались,бред!!!какое мнение со стороны у вас???еще мне так обидно,многие бабушки моих подруг гуляют с внуками с коляской,почти на все выходные,а некоторые вообще тоько с бабушками,а моя ни разу,а у меня уже крышу просто срывает 24 часа с ребенком,муж на работе до поздна!
Самая СоветЧиваЯ
• 02 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Правильно вас, Автор, мама на место поставила.Идите к мужу жить и с него помощь требуйте.Я тоже потенциальная теща, и даже речи быть не может, чтобы мне зятя в дом жить привели.НИКОГДА!
так квартира то тоже моя и не к ней я зятя привела...а вместе живем...и не ставила она меня на место,а любовь свою встретила..2 месяца назад,когла мы сдали собственную квартиру семье с маленьким ребенком,маминого бойфренла еще и в помине не было!и маме с нами было не так одиноко,а теперь все круто изменилось и идти сейчас некуда!
Сусановна• 02 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мама вашего мужа терпит, вот и вы терпите ее мужа.Все честно.А няньчить вашего ребенка она не обязана.Вы его кому рожали?
Самая СоветЧиваЯ
• 02 сентября 2013
Ответ дляСусановна
а я и не дам ей няньчить,говорю,что в доме у себя она вообще не хозяйничает,даже у себя в комнате не убирает...поест,гора посуды(даже не за нами,а за собой не моет!),печка у нее вечно не мытая,хожу за ней все потом вылизываю!!!
Сусановна• 02 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Оставьте ей ее печку и посуду и идите жить с мужем отдельно.Какая ваша печаль? Она ж как-то дожила до 50 лет, вот и дальше без вас обойдется
Самая СоветЧиваЯ
• 02 сентября 2013
Ответ дляСусановна
уйдем конечно же,в поиске жилья сейчас
Самая СоветЧиваЯ
• 05 сентября 2013
Ну вот...в нашем горолке жилья не нашли,здесь мы устроились в сад,но пока еще не ходили..мама заявила,что к нам переедет ее жених(она настолько хочет его не упустить,что жертвует отношениями с детьми),а так как мы с незнакомым мужчиной не готовы жить,переезжаем к мужниной бабушке в другой город,пока не найдем в нашем городке жилья.честно,я в шоке,моей маме оторвало крышу!!!готова выйти замуж за сантехника,лишь бы за кого,при этом детей выживая из дома!мы ж просили подождать,пока не найдем жилья...!короче,это не по людски,и ей на нас наплевать!