НеКонец-Света• 30 сентября 2017
Муж плюнул в лицо во время ссоры...Что теперь?
Поругались на почве ревности. Он плюнул в лицо. Потом орал идя по улице. Это в первый раз за много лет....
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
тю.
я б с бананом в ж.........е сфоткала.
и шантажировала бы после.
ох@@ли со своими выходками. козлики.
я б с бананом в ж.........е сфоткала.
и шантажировала бы после.
ох@@ли со своими выходками. козлики.
алкашам таким которые обписянные спят, пофик на такое. у них один страх только дозу алкоголя не получить, остальное все стерпят. а этот с корпоратива просто пьяный, его да, такое достало бы
Файна цьоця• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
ну не в рот же огурец вставила, на вилку , культурно, никаких пошлостей, нежный какой...прикиньте фото в рту огурец, пошловато было бы
Дуракам и пьяницам всегда везет, но а вдруг задохнулся бы? Но фотка прикольная была спит такой довольный и огурец держит.
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
то что они пьют , отраву любую, ниче не берет, чай не задохнулся бы
Файна цьоця• 30 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
он в морге очухался? с биркой на пальце?
На счет бирок не знаю. В сельском морге очутился. Главное, что до вскрытия.
Файна цьоця• 30 сентября 2017
Ответ дляя Кукарача
презик ему в жопу затолкайте. Больше пить не будет)
И чуток молока залить в презик. Пусть шо хочет, то и думает.
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
так ему и надо.
знаю таких которые бросали когда цирроз печени ставили, но поздно было пить боржоми, недолго трезвым отходил.
страшные люди эти мужики вообще, от животных недалеко ушли, а алкашей вообще честно говоря за людей не считаю, они реально не люди, все продадут за водку. все и всех абсолютно! и мать и ребенка.
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
ойгурта!
Просто красавица• 30 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
санитары, которые были в той смене, наверное, тоже пить перестали после этого
спальное место• 30 сентября 2017
одного сфоткали обоссаного на работе с пакетиком чая в ширинке и фотки разослали всем на вайбер
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляспальное место
так ему и надо. а то границ не чувствуют
Файна цьоця• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
так ему и надо.
Сейчас реально мировой мужик. Уже за 70, а выглядит на 50 максимум. Я бы никогда не поверила, что до глюков пил и валялся. Наверное, только животный страх может заставить бухарика перестать пить.
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
ото сюрприз мужику наутро
ага, только если не законченный алкаш. им то пофик. а остальным да может бо бо быть
Хитрушка-чекушка• 30 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
А мой нажрался и спит на полу обоссаный. Давайте придумаем им пакость вместе?
положите ему в трусы с задней стороны презик... И на утро спросите кто ему теперь из его собутыльников ’не друг’ больше...
Файна цьоця• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
ойгурта!
Да! и требоват развод с Моисеевым и моральную компенсацию))) Всех дружбанов-педиков гаражных разогнать.
Просто красавица• 30 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
а он так и спросит ’дорогая, не в курсе ли ты, кто меня тр@хал в ж@опу?’
Файна цьоця• 30 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
Похоже там все были пьяные, раз пульс не прощупали))
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
и то не всех, не сто процентов. реально упиваются до смерти. одноклассник мужа недавно умер , сорока лет нет даже, допился, почки отказали
спальное место• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
та да, но мне чото жалко
хотя он всю комнату зассал и обрыгал
Файна цьоця• 30 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
Вася с 53 квартиры вчера тебя занес, а шо такое?)))))))))))))
Файна цьоця• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
Да уж((
Просто красавица• 30 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця

Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляспальное место
та да, но мне чото жалко
хотя он всю комнату зассал и обрыгал
жалко ???
да еще за обоссанную и обрыганную комнату? это стеб ?
если нет, то я такого не понимаю. этой жалости, нельзя их жалеть, вас никто не пожалеет и даже четырехдневного малыша , своего, не пожалеет скотина пьяная , выбивающая двери нажравшаяся.
’благодаря’ маме терпиле по жизни, бог и меня наградил первым мужем алкашом, правда, выяснилось это после свадьбы, кинула его с младенцем, года не было, нам такой папик не нужен. и такого тирана как мой отец я терпеть как мамочка не буду. второй муж, ттт все ок, сына усыновил
Ра ру ра ру ра• 30 сентября 2017
Какая ржачная тема получилась
Ржу с каждого коммента, реально настроение поднялось. Зато автору не до смеха... и про нее все забыли уже
спальное место• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
жалко ???
та тот на работе отличился
как то не красиво тоже со стороны трезвых людей и типа адекватных
Леди Г• 30 сентября 2017
анекдот.
без орфографии, лень напрягаться.
стук в двери,ночью кто там ?
а вася здесь живет ?
да
заносите
без орфографии, лень напрягаться.
стук в двери,ночью кто там ?
а вася здесь живет ?
да
заносите
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляспальное место
та тот на работе отличился
ниче ниче, будет впредь себя контролировать. а то они с катушек очень быстро сьезжают. сегодня вроде нормальный а завтра ....нет приличных слов вообще
Играюся• 30 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
это да. знаю одну даму , она подобное практиковала еще 30 лет назад. муж потом рассказывал как ему сон снился буд-то бы лежит он а ему на голову садиться огромная волосатая писька. он уже думал что в дурдом попал. только пить не бросил.
Второй знакомый пил страшно. Пока его не подобрали на улице и не повезли сразу в морг. Очнулся и не пьет лет 25. Примерный семьянин))
Про морг класс!!! Это метод
Просто красавица• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
анекдот.
без орфографии, лень напрягаться.
стук в двери,ночью кто там ?
а вася здесь живет ?
да
заносите
без орфографии, лень напрягаться.
стук в двери,ночью кто там ?
а вася здесь живет ?
да
заносите
и презик со сметаной в труселя