НеКонец-Света• 30 сентября 2017
Муж плюнул в лицо во время ссоры...Что теперь?
Поругались на почве ревности. Он плюнул в лицо. Потом орал идя по улице. Это в первый раз за много лет....
спальное место• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
ниче ниче, будет впредь себя контролировать. а то они с катушек очень быстро сьезжают. сегодня вроде нормальный а завтра ....нет приличных слов вообще
та не, он потом ещё на рыбалке отличился
Просто красавица• 30 сентября 2017
Ответ дляИграюся
Про морг класс!!! Это метод
да, вызвать скорую, заплатить им, пусть отвезут в морг, очухается - обоср@тся от страха, может, мозги включит, если еще не пропил
Леди Г• 30 сентября 2017
девочки, можно спросить вообще не в тему, не ржите только. лень новую тему создавать, а тут много отвечающих.
извините, автор, за левый вопрос.
что мне делать сейчас?
ситуация, свернула мусорный пакет с чищенной сырой рыбой, поставила в коридоре чтоб муж вынес рано утром идя на работу, но не могу , воняет мне на всю хату, на балкон низя, там сушатся вещи, завоняет, что делать? выйти на мусорник ? два часа ночи, боюсь честно, мужа жаль будить. а мне воняет, просачивается запах капец, трупный прямо честно.
фух, поделилась
идти на мусорку ? боюсь и не засну с такой вонью. знала бы сразу мужа выгнала после чистки выкинуть . ну капец...
извините, автор, за левый вопрос.
что мне делать сейчас?
фух, поделилась
Файна цьоця• 30 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какая ржачная тема получилась
Ржу с каждого коммента, реально настроение поднялось. Зато автору не до смеха... и про нее все забыли уже
На счет автора даже не знаю что бы делала. У меня на такое сразу планка опускается и могу найти любой булыжник и так зарядить про между глаз, что рассуждать точно будет нечем. Муж знает, что в гневе я могу забор сломать и коня остановить.
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляспальное место
вот видите, люди таки правильно сделали. уже сьезжает с катушек
Просто красавица• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
извините, автор, за левый вопрос.
что мне делать сейчас?
фух, поделилась
извините, автор, за левый вопрос.
что мне делать сейчас?
фух, поделилась
в коридоре в квартире ? или в подъезде ?
Кусачая Я• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
извините, автор, за левый вопрос.
что мне делать сейчас?
фух, поделилась
извините, автор, за левый вопрос.
что мне делать сейчас?
фух, поделилась
ночью мусор из кв выносить нельзя по примете
положите в еще несколько пакетов и в туалете оставьте
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
я своему придурку первому пыталась дурку вызвать когда на перилах на балконе сидел, они сказали в скорой, ментов вызывайте, а на фика мне менты морочить нервы в два часа ночи ? сказала ’ сиди дальше’ упал бы хр...с ним, сон моего малого мне дороже, он и так козел испуг сделал ему, до 4 лет не говорил и жахался шумов всяких.
Просто красавица• 30 сентября 2017
я своему бывшему физиономию зеленкой поливала, чтоб бухать не ходил. хватало на 1 день, 2 максимум. потом зеленка смылась, и все, можно куролесить.
Играюся• 30 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
Да, и я об этом)
ПС. Мой не пьет..совсем...ттт
Файна цьоця• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
извините, автор, за левый вопрос.
что мне делать сейчас?
фух, поделилась
извините, автор, за левый вопрос.
что мне делать сейчас?
фух, поделилась
Пакет переполнен? Если не особо может в еще пару пакетов завернуть? Или выставить в подъезд и дождаться 6 утра. Будильник поставить и вынести.
Ра ру ра ру ра• 30 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
какой еще примете?
Я всегда выношу. 21 век на дворе
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
а я метала в первого придурка много чего, даже детскую ванночку в козла метнула. так жаль, расколола . а тазиков и посуды не счесть, так метнешь аж легше было.
анекдот
’ сына, принеси маме десяток тарелок’
сын ’ зачем мама ?’
мама ’ с папой надо поговорить’
анекдот
’ сына, принеси маме десяток тарелок’
сын ’ зачем мама ?’
мама ’ с папой надо поговорить’
Просто красавица• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
да, скорая без ментов в дурку не повезет, оно им не надо
спальное место• 30 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
ну это как над умственно больным поиздеваться
Играюся• 30 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Я своему чуть челюсть не сломала... обзывал
Зарядила с правой, сама не поняла как...со всей дури...чесслово, на автомате
Хотя я тихая и спокойная, в драках не участвовала никогда)
Кусачая Я• 30 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
какой еще примете?
Я всегда выношу. 21 век на дворе
меня мама научила, трудного нет в этом ничего
чтобы деньги водились