Брюльтик• 29 сентября 2017

Девушки, которіе язвят под анонимом, у вас все хорошо в жизни?

Ну вот, когда вы пишите человеку гадость, вы же отдаете себе отчет, что человек по ту сторону екрана прочитает довольно обидные и колкие вещи. У вас все нормально в жизни? Хороший, верный муж, стабильный и достойный доход, хорошее здоровье и эффектная внешность?
Репетиторша• 29 сентября 2017
Самоутвержаются так, вот и все. А нужно им это от того, что в жизни все совсем не гладко и не хорошо.
ТебеОноНадось• 29 сентября 2017
Конечно нет! У счастливых и удовлетворенных - нет злобы!
Плюшевая дыба• 29 сентября 2017
А мне интересно , что это за женщины , которые пишут гадости и детях и матерях , типа про отбор естественный или если мать в дождь гуляет с ребёнком то выпендривается , и такте прочее , это реально за гранью
автор Брюльтик • 29 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Наверное, провокаторы. Привлекают своими высказываниями внимание ради длинного обсуждения.
автор Брюльтик • 29 сентября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
То есть теория о том, что ’собака бывает кусачей, только от жизни собачьей’ не такая уж и теория?
ТебеОноНадось• 29 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Старые песни о главном!
Наивная Хо• 29 сентября 2017
Не идеально, но и неплохо. Считаю, что мой опыт многим бы мог улучшить жизнь, но и это не нужно, такикак не хотят напрягаться.

Да и по поводу естественного отбоа соглашусь, что он имеет место в нашем обществе.
Бабайко• 29 сентября 2017
Гадости писать легче много ума не надо, поэтому часто.автор ждет понимания и совета а получает одни иронические и глупые.высказыния.меня больше всего бесит, когда незамужние малолетки сразу советуют бросать мужей..
Репетиторша• 29 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо

Естественный отбор... хм. Как-то это неоднозначно и смотря с какой стороны смотреть и от чего упор делать и с каких критерий отбирать. С позиции выжавания? Бомжи, алкашня, наркоманки, 100 раз абортированые рожают. У них нету проблем с этим, а вот у их деткй есть прлблемы со здоровьем. Не в плане чувствительности к вирусам/простудам. У них болезни другие, часто неизлечимые. Но все равно, такие денщины чаще рожают и чаще ’благополучных’ могут забеременеть и выносить, несмотря ни на что. Так кого же отбирает пррирода?
Грушки-яблочки• 29 сентября 2017
Ответ дляБабайко
бросать мужей чаще советуют те, кто вовремя это не сделал и угробил всю молодость на мудака, а в результате осталась у разбитого корыта!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 сентября 2017
Удалено администрацией...
Репетиторша• 29 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А мне кажется, советуют те, кто сами сидят с такими мужьями. Но бросить у самих силы духа не хватает. Или хорохорятся просто - тут все умницы, красавицы, независимые, хорошо и много щарабатывающие дамы. Но, увы, только на словах.
Просто звязда• 29 сентября 2017
не, я страшная, нищая и больная
вам полегчало?
Садоводница• 29 сентября 2017
никогда не советую бросать мужа, но убивают вопросы из серии : предохраняемся с мужем ппа, от куда взялся ребенок? или что-то из серии ой нам прописал тупой доктор вентолин, он гормональный, мне соседка сказала, я купила ректодельт, потому что соседка маша мне посоветовала. И ничего что в ректодельте 100 мг преднизолона, доза которую и слону засадить можно, а вентолин вообще к гормонам никакого отношения не имеет.
Королева красоты• 29 сентября 2017
А че все под анонимом?)))) Вы же добрыми тут притворяетесь
Красавица писяная• 30 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Это не теория, это парадигма))
ТебеОноНадось• 30 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Первая пошла))) Ждем остальных)
Screenshifango• 30 сентября 2017
Тут встречаются комменты - ну реальное днище. Это не сарказм, не цинизм, это просто глумление какое-то над всем и вся, совершенно ненужная стрельба из гаубицы по воробьям. Если б я была тут модератором - я бы наверное с ума сошла, зная, КТО пишет под анонимами.
Басноплетка• 30 сентября 2017
Могу нагрубить, когда читаю откровенную тупость. У меня все нормально.
Жирафовое варьенье• 30 сентября 2017
Замечаем в других все плохое, а себе все прощаем..
Какие сами таких и видим.
Как то так всегда!
Каждый имеет право на цивилизованное применение, пусть и не очень лицеприятных слов или критики и если уже, извините тема и вопросы тупые или откровенный бред, НЕ ждите что Вас возьмут и комплиментами засыпят или напишут добрый комент.
Без хамства и оскорблений, конечно.
Так что нечего спрашивать, спросите у себя Вы каждый день в приступе счастья или тоже все бывает, даже у самых счастливых и самодостаточных, даже у самых удовлетворённых.
И спасибо модераторам за их нелегкую работу
Радостина• 30 сентября 2017
Зачем задавать такие вопросы, не ожидая от людей получить разные ответы. Нельзя же всем писать иди потр**айся с 22-летним .
На то и люди, что у всех разные мнения и автор любого вопроса должен быть готов к любому ответу, а не только к тому, который ему нравится
Радостина• 30 сентября 2017
Да и язвят они по делу и правильно в комментах говорят,
правда она не всегда приятная
Вилами по воде• 30 сентября 2017
Наблюдаю тут одну и ту же мадам, бегающую из темы в тему, пишущую откровенную глупость и хамящую направо и налево.При этом её , почему-то, не банят, хотя жалоб много. Несколько раз ( в разных темах), задавала ей вопрос о наличии мужа и детей- молчит. Но, сдаётся мне, причина в её одиночестве и желании привлечь внимания. Знаете, такая , из серии, звезда- прибежала, надерзила, ляпнула не по делу, на вопросы не отвечает , улетела. Усе!
Та легко!• 30 сентября 2017
Ладно язвят... но тут же столько откровенного хамства, оскорблений, ненависти... Причем сразу, сходу. Не в ходе дискуссии, когда эмоции начинают захлестывать, а прямо первый же комментарий :(
Народ озлоблен до ручки, столько ненависти и зла вокруг...
И причина - именно в том, что можно писать под анонимом, т.е. безнаказанно. А если создать тему без анонима - все такие зайки ))))
Мстящий за Зайца• 30 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Ну немного с Вами не согласна. Потому как есть первый брак в 22 года и второй в 31 год. Разница между мужчинами огромная в плане отношений, заботы, любви, добытчика и семьянина. Поэтому есть с чем сравнить и есть опыт. Просто так советы не раздаю, а только по делу и судя по своему опыту и опыту подруг, родственников. То есть сейчас я реально любима, успешна в бизнесе благодаря мужу (помог именно поверить в себя, а не материально) и да - раздаю советы и пишу, что еще есть порядочные и заботливые мужчины, которые женщин не пилят и не держат за рабынь на кухне. Как-то так...